Вы даёте своим малышам это пюре? Мы вот кушали два дня, малышке очень понравилось, кушала с удовольствием, да ещё и плюс в том, что наконец-то какать сама начала (это самое главное). Потом что-то дёрнуло меня залезть в инет и почитать, а там пишут все, что тыкву только с 7-8 месяцев давать можно, но на баночке написано, что с 4-х... вот я теперь в замешательстве давать или не давать... П.С. уже два дня не едим и опять проблемы со стулом начались(((
И ещё вопросик: вы баночное даёте или сами готовите??? Если сами, то напишите рецепт пожалуйста