Войти
Лилия
Яна, 14 лет 10 месяцевЭля, 11 лет 8 месяцев Москва

КТГ

Мадлен
Милена Владимировна, 14 лет 9 месяцевНикита Владимирович, 12 лет 10 месяцевМелисса Владимировна, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Лилия, радуйся чито не отправили!!! КТГ делается если есть какие-то подозрения на работу сердечка малыша!! Значит у вас все хорошо!!!!

 Я сама удивилась когда меня не отправляли-но врач объяснила, что у меня все хорошо мне и не надо!

0
31.07.2011
Лилия
Яна, 14 лет 10 месяцевЭля, 11 лет 8 месяцев Москва
Спасибо, хоть немного успокоили..а то я все переживаю, вдруг с малышом что-то не так...а я и не в курсе :/
0
31.07.2011
Мадлен
Милена Владимировна, 14 лет 9 месяцевНикита Владимирович, 12 лет 10 месяцевМелисса Владимировна, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Наоборот все гладко))) Легких вам родов
))))
0
31.07.2011
Лилия
Яна, 14 лет 10 месяцевЭля, 11 лет 8 месяцев Москва
спасибо!
0
01.08.2011
Елена
Валерия, 21 год 2 месяцаЕвгений, 28 лет 4 месяцаМария, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Вы не одна такая, меня тоже мой г., даже и не собирается на него отправлять, сказал, что анализы у тебя все хорошие, показатели все хорошие нечего типо тебе там делать. Вот весь и разговор. Сказал только что к нему теперь каждую неделю бегать надо и мочу таскать перед каждым приемом. Надо было вчера идти, а я не пошла, забила на это дело (на улице жара невыносимая) пойду на следущей недели (получиться что через две как раньше).
0
29.07.2011
юляшка
Викуля, 14 лет 10 месяцев Тольятти
Меня Г.направила только когда засомневалась по поводу размера моего живота(ей всё мерещиться что мы отстаем в развитии),решила проверить хорошо ли ребёнку там!А так вряд ли бы направилаimage
0
29.07.2011
Лилия
Яна, 14 лет 10 месяцевЭля, 11 лет 8 месяцев Москва
Девочки, на 37-й неделе нам все-таки сделали КТГ. Все в порядке. Ребенок перепугался правда..долбил по датчикам на животе...Так что может и не стоит его делать вовсе..:/
0
02.08.2011
Irina
Римма, 14 лет 10 месяцевЛада, 11 лет 2 месяца Москва
У меня был в 34 недели. В 36 доплер. В 37 опять записали на ктг. Дальше будет смотреть по обстоятельствам. Или раз в неделю, или раз в 10 дней.
0
29.07.2011
))
Зайчик, 14 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 7 месяцев Москва
Это наверное от ЖК зависит, в нашей ЖК всех без исключения после 33 нед каждые 10 дней на КТГ направляют, и очень сильно ругают тех кто пропускает, мне вот, уже 3-е направление дали
0
29.07.2011
я мне уже делали КТГ, малышка испугалась, такое там вытворяла, сердечко билось очень быстро - 180 ударов, при норме - гдето 130, сказали надо ещо на УЗИ ити...
0
29.07.2011
Оленька
Полина, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Мне направление выписала врач еще 13 июля,а записалась в регистратуре я на 2 августа. Пойду в 36 недель.
0
29.07.2011
Елена
Егор, 16 летДарья, 11 лет 8 месяцев Курск
врач с ЖК не отправляла, я парадельно ходила к платной, она посоветовала, примерно как раз на 32-34 (не помню точно), а потом в роддоме делали непосредсвенно
0
29.07.2011
Oblachko
Сынульчик, 21 год 2 месяцаДочурка, 14 лет 10 месяцев Москва
У нас с 35 недель каждую неделю надо на приём в ЖК ходить и КТГ каждый раз делают.
0
29.07.2011
Всех отправляют. И приемы в ЖК на вашем сроке каждую неделю.
0
29.07.2011
Мария Суббота
Никита, 15 лет 2 месяца Новосибирск
всех от правляют на ктг
0
29.07.2011
В ожидании Мои похвастушки

Похожие записи