Немного для начала
я тоже без мужа, но живу с мамой и сестрой и ее двумя детьми и братом еще, у нас большая семья. Тоже ситуация глупая, до Б работала на хорошей работе и получала хорошо, и опа, сократили, устроилась в турфирму секретарем, чтоб практику преддипломную пройти и забеременела:)) а к лету на фирме начались проблемы и я осталась вообще без денег, жесть, на обед кефирчик и кусочек хлеба. Сейчас я живу за счет пособий, где-то мама помогает (за телефон платит и кварплату, или сыну подарок сделает), сестра тож старается, работает ночами иднями, а я с ее детьми сижу. И как я рада, что мне помогают друзья и девочки с ББ, еслиб не ББ ох и не знаю, как бы я. тут столько хороших людей, которые и словом и делом помогут. я те в личку напишу
Конечно будет
я вот с 4-мя одна в данный момент и прости но подросток просто не может одеваться во "чье-то" ..работаю, дети старшие работают
а знаешь так классно прийти домой , старшие - бегут ужин готовить а я слушаю новости мелких
СЧАСТЬЕ - ЭТО НЕ КОГДА С ТОБОЙ МУЖИК , А КОГДА У ТЕБЯ СЕМЬЯ
Девушки, спасибо всем за теплые слова и слова поддержки. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! СЧАСТЬЯ ВСЕМ ВАМ И ВАШИМ МАЛЕНЬКИМ ЦВЕТОЧКАМ:))
Ты - не одна! Вас целых двое!!!! Сейчас пока он конечно слабый тебе помощник, но ведь вырастет еще! Это правда - все будет отлично! Жизнь всем воздаст по заслугам - не даром говорят: Бог дал ребенка, даст и на ребенка! Как будет, чем поделиться, непременно напишу!