выкинул. приходит ко мне на кухню, где я копошусь с приготовлением пищи. В руках 10 копеек. гордый такой, где нашел пока не понятно, но он так искренне:
- я тук тук на аботе(я заработал на работе) кукать(кушать) покупать айда
- а что купим? - отвечаю я, сдерживаясь, чтобы не засмеятся на его серьезность
- КАФЕКУ!
- ну иди в магазин, скажи тете, что ты конфетку купить хочешь.
С довольным видом мой добытчик выбегает в коридор и говорит мифической тете продавцу:
-Тётя, кафеку дай ме!
я из кухни:
- Сынааа, тетя без денежки не даст, отдай денежку и еще раз попроси!
Ни одного слова больше. возвращается грустный. говорит:
- НЕТ, маня денека(моя денежка)
- зай, ну тогда конфетку не купишь!
Вздыхает обреченно:
-ААааххх.... НУ дааа.....
- я тук тук на аботе(я заработал на работе) кукать(кушать) покупать айда
- а что купим? - отвечаю я, сдерживаясь, чтобы не засмеятся на его серьезность
- КАФЕКУ!
- ну иди в магазин, скажи тете, что ты конфетку купить хочешь.
С довольным видом мой добытчик выбегает в коридор и говорит мифической тете продавцу:
-Тётя, кафеку дай ме!
я из кухни:
- Сынааа, тетя без денежки не даст, отдай денежку и еще раз попроси!
Ни одного слова больше. возвращается грустный. говорит:
- НЕТ, маня денека(моя денежка)
- зай, ну тогда конфетку не купишь!
Вздыхает обреченно:
-ААааххх.... НУ дааа.....