Войти
Мама мальчика (2 года)

мой экономный сынок

Мама девочки (17 лет) Красногорск

И хочется и не можется))))))

Вот дилемма и денежка нужна и купить на денежку хочется.

Маленький позитивчик))))))))))))))))

0
11.01.2012
Мама мальчика (17 лет)

я, если честно, думала, что подобные мысли начнутся не так быстро. А может мы уже рождаемся, с определенным отношением к ценностям.

Кирюха и в магазинах никогда ничего не клянчит. даже если что то очень понравится - постоит поглядит и на место ложит, даже если мы говорм ему, что если понравилось, давай купим- редко соглашается.

а может еще пройдет?...

это забавно, потому что он у нас совсем не жадина. все отдает без проблем - если приходят дети в гости - отдает сразу все самые любимые игрушки и радуется, что гостям они нравятся...

0
11.01.2012
не заметила жилеточка дубль два

Похожие записи