Хандра((((
У меня такое отвратное состояние и настроение. весь день деперессия и раздражительность,на работе вообще ни с кем разговаривать не хочется,на мужа постоянно наезжаю и срываюсь,к телефону вообще не подхожу,нет желания вообще ни с кем общаться ,даже с мамой и сестрой. А вчера позвонила подруга,и поделилась своей радостью,что 23 сентября ,она улетает в Хорватию отдыхать,в нормальном состоянии я бы за неё порадовалась,но сейчас меня это взбесило,я даже не то что завидую,а мне просто обидно за себя,я тут бедная несчастная сижу в Москве,работаю ,замучил этот токсикоз опять грёбанный,мёрзну,а кто то на юга едет. кошмар короче,сама себя уже пугаюсь. Я думаю это скоро пройдёт....надеюсь.
Елена
Не переживай и не расстраивайся.Главное думай о своём малыше, разговаривай с ним. делись впечатлениями и радостью.Сама побольше улыбайся, на всех наплюй, это состояние временное, потом будешь всё вспоминать с улыбкой. А от хандры и депресси врачи выписывают магний В6, отлично помогает.
08.09.2010
Ответить
Наташа
У меня то же самое! Один-в - один! Но я знаю, это пройдет! Это не потому, что мы такие плохие, просто гормоны скачут.
Вот тебе - 

08.09.2010
Ответить
Nazgul
Привет, девченки! Такое же состояние и у меня. К дипресии и хандре добавилась еще и злость, говорю и думаю о таких злых вещах. Просто жуть саму берет. Вчера с мужем поругалась, сегодня с ним не разговариваю. Думала пройдет, а что-то наростает. Я уже у малыша прощения прощу, что такая злая у него мамаша.
09.09.2010
Ответить
Лизавета
Да у меня тоже злость появилась,на работе вообще стараюсь ни с кем не общаться,а то ни нароком какую нибудь гадость скажу или нагрублю. Я уже и у дочки прощу прощения,вчера на неё сорвалась,а ночью я плакала((((
09.09.2010
Ответить
Nazgul
У меня так такого таксикоза не было, просто по утрам только подташнивало, а сейчас нет. Но это мое нынешнее состояние, меня просто убивает. На сколько это еще продлится? Побыстрее уже закончилось бы.
09.09.2010
Ответить
Лизавета
У меня например с дочкой такого не было, ну была немного раздражительна и всё,а тут прям не только всё раздражает,а прям БЕСИТ !!!! Я надеюсь ,что скоро закончится,а то превращусь в монстра)))) Токсикоз ещё иногда бывает,по утрам особенно,а раньше круглосуточно тошнило,есть ничего вообще не могла
09.09.2010
Ответить
Лизавета
Ой,спасибо! Огурчиков захотелось прям,пойду в магазин на полочках поищу)))
09.09.2010
Ответить
Лизавета
Спасибо конечно за поддержку. Да не получается улыбаться,в том то и дело Пытаюсь ,стараюсь...но никак не получается,всё хуже и хуже моё настроение.(((((((((
А магний пью уже вторую неделю...
09.09.2010
Ответить
