Витамины???

Мне мой врач вообще сказала пока витамины не пить, а когда моя была в отпуске другая врач прописала Элевит,Йодомарин и фолиевую к-ту. Пока пью только фольку, т.к многие пишут что поливитамины нужно пить с 12 недели.
13.09.2010
Я пью элевит с йодомарином,отлично подходят!До этого пила центрум матерна и от них подтаншивало!Фоливую пить не надо с элевитом там её достаточно!Ещё магне В6 пью.
13.09.2010
Фолиевую я пила очень мало, а магне пью сейчас .
13.09.2010
мне прописали тольки фолиевую кислоту и витамин Е, но я результаты анализов только сегодня узнаю может быть что то еще добавят по необходимости
13.09.2010
А мне гинеколог  посоветовала элевит и фолиевую пить еще до беременности, ну и соответственно при бер-ти продолжать и + еще прописали витамин Е и йодомарин.А тут недавно выписала мезин от тошноты(причем меня не очень сильно тошнит, с фаянсовым другом не обнимаюсь ) в аннотации написано что беременным он запрещен и я не стала пить. У меня такое чувство, что у них план при каждом посещении выписывать чего нибудь.!!!!! 
16.09.2010
не мне при первом посещении прописали и все, и сказали пить до 12 неделек,а что еще до беременности надо, еще давно говорили,когда просто на прием ходила
16.09.2010
Краснеет и шелушится кожа на лице