Категории
Завершение ГВ
Девочки, такой вопрос, вот заканчиваю я ГВ постепенно, свожу молоко на нет, сначала только перед сном, потом через день, последние два раза было через три дня. Вот теперь не хочу вовсе давать грудь, она уже в принципе и не наливается, каменной не стает, и собственно вопрос: сейчас в груди молоко чуть-чуть есть, нужно ли его сцеживать или оно само как-то перегорит? И как правильно закончить кормление без последствий для себя?
Читать далее
Первые шаги!!!
12 августа мы сделали первые шаги без опоры, и теперь каждый день топаем все уверенней. Совсем взрослые становимся
Про велосипеды
Девчонки, с какого возраста вы катаете своих деток на велосипеде? Вот думаю может уже можно покупать его, и на что стоит обратить внимание при покупке сего транспорта? Черкните пару строк те, кто уже успел разобраться в этом товаре)
Воспалилась БЦЖ
Сегодня у ребенка воспалилась прививка БЦЖ, до этого не было никаких проблем с ней, завтра покажемся педиатру, но может кто-то сталкивался с этим, что это может быть?

А куда деть обстриженные волосы?
Вот собственно и вопрос, ну локон допустим я сохраню, а остальные куда? Что вы делали с первыми обстриженными детскими волосиками?
Стрижка на лето!!!
Девчонки, вот хотелось бы услышать ваше мнение по поводу стрижки. Нам 8,5 мес, на носу неймоверная жара, а на голове у нас 12 см волос, очень хочется мне обстричь своего мальчика налысо на лето, мне кажется ему так по-легче будет в жару, как думаете? И подскажите, кто должен стричь, где-то слыша, что крестный папа должен на головке отстричь с четырех сторон по локону волос (типа крест), или это все забобоны? Как и когда вы стригли своих малышей?
Читать далее
Посоветуйте рецептик
Девчонки, хотелось бы малому испечь самой что-то погрызть для зубов, что-то типа мука с водой, может кто посоветует какую муку лучше брать и вообще как это организовать
Какая из меня получится свекровь?
Деловая свекровь Ты настоящая бизнес-леди, способная найти оптимальное решение любой проблемы. Ты управляешь обстоятельствами, а не обстоятельства тобой. Ты рассудительна, умна, благоразумна. Ты сможешь сформировать и поддерживать хорошие отношения с невесткой, какой бы она ни была, поскольку в противном случае ситуация выйдет из под контроля, а этого ты допустить не можешь. Вступать в конфликт ты никогда не будешь. Ты просто ненавязчиво добьешься своего так, что никто и не поймет, как это получилось. Пройти тест:
Деловая свекровь Ты настоящая бизнес-леди, способная найти оптимальное решение любой проблемы. Ты управляешь обстоятельствами, а не обстоятельства тобой. Ты рассудительна, умна, благоразумна. Ты сможешь сформировать и поддерживать хорошие отношения с невесткой, какой бы она ни была, поскольку в противном случае ситуация выйдет из под контроля, а этого ты допустить не можешь. Вступать в конфликт ты никогда не будешь. Ты просто ненавязчиво добьешься своего так, что никто и не поймет, как это получилось. Пройти тест:
Читать далее
Умелки
Девчонки, напишите к какому возрасту детки играют в ладушки, ку-ку, махают привет и пока, может ещё какие игры?
Нам почти 8 мес, мы пока ничего из этого не делаем, я почему-то думала, что рано ещё, а медсестра, когда была у нас в 7 мес, сказала пора уже. Вот и пытаемся играть с 7, но пока безуспешно.
Читать далее
Арсений
15 лет 9 месяцев