Войти
Елизавета
София, 18 лет 8 месяцевЭмилия, 10 лет 11 месяцев Королев

Кенгуру!!!

Ssovik
Алина, 20 лет 3 месяца Санкт-Петербург

В кенгуру можно носить с рождения. Главное чтобы была высокая и твердая спинка. У меня никаких нареканий нет. Кста я в кенгуру крутила по всякому её и набок и горизонтально. Для нас с мужем это оказалось очень удобно. Примеряли в магазине все втроем. С расчетом, чтобы всем понравилось.

0
12.01.2008
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва
Мы в кенгуру с полутора месяцев, очень удобно, ребёнок в нём спокойненько засыпает и руки свободны. Я бы порекомендовала вам Бебибьорн актив, он разработан так, что нисколько не вредит детскому позвоночнику и, кроме того, модель предусматривает поддержку спины взрослого, недостаток один - достаточно дорогая штуковина.
0
12.01.2008
Ирина
Виктория, 24 года 6 месяцевПолиночка, 18 лет Находка
Ты знаешь,я носила свою дочку в кенгуру,но с 5 месяцев.У нас была спинка твердая и высокая,она даже головку ложила.Ей нравилось она даже засыпала в ней.А вам мне кажеться еще рано.
0
12.01.2008
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва
я среднего сына носила в кенгуру с 2-х месяцев .. Валентину тоже уже купили .. мне нравится больше чем слинг .. очень удобно в поликлинику ..да и вообще я люблю свободу
0
12.01.2008
☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов
ой... я вот купила, но жалею... раз пять всего пользовалась.... слинг лучше!!!
0
12.01.2008
Пользователь удален
0
13.08.2008
Елизавета
София, 18 лет 8 месяцевЭмилия, 10 лет 11 месяцев Королев

Т.е. еще рано???

0
12.01.2008
Пользователь удален
0
13.08.2008
Елизавета
София, 18 лет 8 месяцевЭмилия, 10 лет 11 месяцев Королев

Спасибочки

0
12.01.2008
Пользователь удален
0
07.03.2008
Чем угостить гостей??? теперь буду творить!!!!

Похожие записи