Хочу купить кенгуру для дочки,да вот не знаю можно ли ее там носить в 3 месяца!!!Девочки подскажите!!!
Хочу купить кенгуру для дочки,да вот не знаю можно ли ее там носить в 3 месяца!!!Девочки подскажите!!!
В кенгуру можно носить с рождения. Главное чтобы была высокая и твердая спинка. У меня никаких нареканий нет. Кста я в кенгуру крутила по всякому её и набок и горизонтально. Для нас с мужем это оказалось очень удобно. Примеряли в магазине все втроем. С расчетом, чтобы всем понравилось. 