Елизавета Королев теперь буду творить!!!! Девоньки,у меня счастье,нашла фотошоп!!!!Теперь буду изучать!!!Как я счастлива!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему *}{*Olga*}{* Таллинн Я тоже хочу найти фотошоп 0 31.01.2008 Ответить Елизавета Королев Кто ищет,тот всегда найдет,я вот например у соседки с которой некогда не общалась!!!=)))Фотошоп еще и сближает=)))) 0 31.01.2008 Ответить Julia Prokopchuk Doula Лондон Правильно, присоединяйся!!!!!!!! 0 31.01.2008 Ответить Кенгуру!!! мой мир Похожие записи Творю Что твориться!!! Творю... Творить или ... Чего творится...... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027