



Да серьезная!
мест живописнее не найдешь по близости блин! Сама знаешь))
Какая девчушечка!!!
Кажется такой взрослой, года 4 смело можно дать!)
Такие глазки у неё умненькие! Кажется что она старше своего возраста
да все так говрят))))
думют нам около 5))) очень хитрая) как я) и высокая для 3х лет - 105 мс!
в папу))))