У нас проклюнулся Второй зубик снизу!!!
поздравляем! как у вас шустро, один за другим! кусаться теперь сынулька,будет...
0
05.12.2008
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЕМ вас с ЗУБИКОМ!
Пусть они выходят незаметно и не тревожат кроху!
0
01.12.2008
Ответить
ТОЧНО,он уже все пытается своим зубиком "попробовать", даже мою руку
0
28.11.2008
Ответить

поздравляем!