Второй зубик проклюнулся! Передний верхний! Ура)
обошлось без истерик и температур))))) 

Второй зубик проклюнулся! Передний верхний! Ура)
обошлось без истерик и температур))))) 

Ого! Поздравляю! А когда нижние лезли, то что с десной было? Дырочки? Темпа была?
А белая полосочка где? Это хорошо, что без капризов...
Вот у нас там полоска/дырка, а в ней точка белая..... Сегодня увидела и не знаю чего и думать
Поздравляю! :-). У вас верхние сначала лезут, да? А первый когда появился?
Мы ещё беззубики:-)
Один сверху, один снизу? Прикольно:-) я думала, сначала лезут нижние, рядышком. Видимо, не всегда:-)