Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Санкт-Петербург

Зубья атакуют!))))

Мама троих (12 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Ого! Поздравляю! А когда нижние лезли, то что с десной было? Дырочки? Темпа была?

0
04.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Очень разбухла десна, потом виднелась белая полосочка:;)) пока зубы выходят без капризов и прочих "прелестей" ттт. За исключением слюней и тащить все в рот погрызть
0
04.05.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

А белая полосочка где? Это хорошо, что без капризов...

0
04.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Наверху десны, там где должен зубик быть) как то так)) белая полосочка это виднеющийся зуб)
0
04.05.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Вот у нас там полоска/дырка, а в ней точка белая..... Сегодня увидела и не знаю чего и думать 

0
04.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
на подходе значит)))
0
04.05.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Красноярск

Поздравляю! :-). У вас верхние сначала лезут, да? А первый когда появился? 

Мы ещё беззубики:-) 

0
04.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Спасибо) я думаю вам ждать недолго осталось))Первый снизу вылез:;) в 6,5 мес))они у нас в разнобой идут:;)))
0
04.05.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Красноярск

Один сверху, один снизу? Прикольно:-)  я думала, сначала лезут нижние, рядышком. Видимо, не всегда:-) 

0
04.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Ага, вообще ржач)))
0
04.05.2014
Зубки. что делать при прорезывание зубов?

Похожие записи