Я счастлива
Девочки, есть Боженька на свете
Мой дорогой и любимый муж позвонил и сказал, что он к нам приедет (мы работаем на растоянии 120км друг от друга) и он только утром уехал,предполагалось, что у него командировка на все выходные и мы не увидимся, так что мы с малышом ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ и в предвкушении вечера уже не можем дождаться конца рабочего дня
