Мне мой врач поставила ПДР на 28.01, а выход на работу 07.04......это явно не мой срок я ей объясняю, что ПДР не правильное, по всем моим подсчетам это рано. Потом получится, что рожу на 2 недели позже - мне поятавят переношенность и + потеряю 2 недели больничного???
Девочки, что скажите