В обеденный перерыв ходила в магазин Chicco- мне там подарок сделали журнал о малышах + всякие тестеры, пробнички, приятно то как…
я как в том мультике - "за что?", а мне "просто так"
+ у нас прогресс: мне на этой недели уже 2-ды уступали место в транспорте, хотя незаметить животик тяжело...