Leno4ka.... Новороссийск ДУГА!!! ДЕВОЧКИ,ВОТ И МЫ КУПИЛИ ЧУДО-ДУГУ!!! ПРИКОЛЬНАЯ ШТУЧКА! МАЛЫШ ДОВОЛЕН,ЛЕЖИТ РАЗГЛЯДЫВАЕТ,УЛЫБАЕТСЯ......... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Маруся Москва Мы такую хотели купить на авто кресло, но в кресле он ездить отказался(А вообще, зачетная штука! 0 22.10.2011 Ответить Leno4ka.... Новороссийск А МЫ ПОКА В АВТОКРЕСЛЕ НЕ ЕЗДИЛИ,НАШ ПАПУЛЯ В КОМАНДИРОВКЕ..........ПОСМОТРИМ,ПОНРАВИТСЯ ЛИ...... 0 22.10.2011 Ответить Маруся Москва Раз так нравится, значит и в машине понравится) 0 23.10.2011 Ответить ГРУСТНО...ОЧЕНЬ СКУЧАЮ ЗА ЛЮБИМЫМ МУЖЕМ... МАЛЫШ ПОДРАСТАЕТ........ Похожие записи мы сегоднея получили подарочек от нашей феи))) 2 месяца моему зайчику❤️ Ладошки! Нам 3 будет месяц Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027