11 лет

КАК НАЛАДИТЬ СТУЛ???

чернослив нам помогал или пюре из черносли ва герберовское, и пить кефир
11.02.2013
ПРИВЕТИК! ЧЕРНОСЛИВ МЫ В КАКОМ ТОЛЬКО ВИДЕ НЕ УПОТРЕБЛЯЛИ....ОН НАС НЕ БЕРЕТ.МЫ ТЕМУ ЙОГУРТ ПЬЕМ.МОЖЕТ ПРАВДА КЕФИР ПОПРОБОВАТЬ.А КАКОЙ ФИРМЫ?
11.02.2013
можно с молочной кухни брать, там и йогурт есть натуральный. а можно и бифи-доктор дату посвежее смотри. вообще процесс привыкания кишечника к новой пищи дело непростое (по своему опыту). свеклу вареную не пробывали? и банан перестань давать-мучаешь пацана, он же крепит еще сильнее!
12.02.2013
ДА??? ПРО БАНАН И НЕ ЗНАЛА......СПАСИБКИ ЧТО ПОДСКАЗАЛА.Я ПРОСТО НИКОГДА С ТАКИМ НЕ СТАЛКИВАЛАСЬ И НЕ СООБРАЖУ ЧТО ДА КАК......НА МОЛОЧНОЙ КУХНЕ ПРОДАЮТ ЖЕ? Я ТАМ НЕ БЫЛА НИКОГДА....
12.02.2013
продают-ввозле табриса молочка. там надо утром идти чтоб досталось часиков до 10 а лучше к 9
12.02.2013
ДА Я ЗНАЮ ЧТО ТАМ ЕСТЬ,ВИДЕЛА КАК-ТО.СПАСИБКИ ЮЛЬ,ЗАВТРА СХОЖУ КУПЛЮ))))
12.02.2013
Лен, привет! Согласна с педиатром, овощи сырые давай, клетчатка это то, что сейчас нужно. Я б добавила в рацион еще и чернослив с курагой: в кампотики, кашку да и так просто понямкать)))) а на счет молочки не знаю: нас конкретно крепило от Агуши, а вот Крепыш наоборот, помогал нам очень даже хорошо!!! И водичку мы пили, сырую, с утра, только не из под крана, и не бутилированную, а из источника. Но это не совет, а личный опыт))))
10.02.2013
СПАСИБО! КУРАГУ И ЧЕРНОСЛИВ МЫ ПИЛИ,ТОЕСТЬ ВАРИЛИ КОМПОТЫ,ЗАВАРИВАЛИ.....ТАК ПРОСТО ОН ЕГО НЕ ЕСТ.А МОЛОЧКУ МЫ КУШАЕМ ТЕМУ-ЙОГУРТ И МОЛОЧКО.ОВОЩИ СВРЫЕ НЕ ЕСТ,ЛЮБИТ ТОЛЬКО ФРУКТЫ-ЯБЛОЧКИ,БАНАНЫ.......А КРЕПЫШ ЭТО МОЛОЧКА? ЧТО-ТО Я ТАКОГО НЕ ВИДЕЛА У НАС.НАДО ПОИСКАТЬ.СПАСИБКИ ЗА ОТВЕТ)))))
10.02.2013
РАЗГОВОР БЛИЗНЕЦОВ)))) ПЕРЕПОСТ......