А мы...
О досуге....Ходили сегодня с Яриком на выставку попугаев и экзотических птиц. Сделала вывод, что рановастенько нам еще посещать такие мероприятия. Ярослав на руках крутился-вертелся как уж на сковородке, клетки стоят высоко, поэтому на пол его отпускать не было никакого резона. На мои рассказы о пернатых не реагировал. Пытался схватиться за клетку, достать корм, ткнуть пальцем в птичку...я измучилась. Короч, птички его не вдохновили, кроме двух огромных попугаев АРА, вот возле них мы простояли намнооого дольше, чем возле всех остальных вместе взятых. Умный попугай Рома показал нам клюв, крылья и даже лапки высунул из клетки нам на обозрение. Потом сын даже папе рассказал, что он видел попугаев АДА (почему-то). Фот нет, т.к посещение было спонтанным, да и батарейки еще не нашлись.
♥Lady GaLka♥
О, мы тоже недавно ходили на похожую выставку, только там были еще обезьянки всякие и малюсенькие и средние, и крокодилы были, вот их Марго очень испугалась, аж затряслясь вся... Обезьянки и попугаи очень ей понра, в пятницу в Сиб едем, там в настоящий зоопарк ее поведем!!
21.07.2010
Ответить
Анюта
Я так люблю попугайчиков, подумываю даже завести...
Да, сейчас у деток такой возраст им всё, везде надо...они не управляемы! Они не контролируют своих эмоций...а так много хочется показать им!
20.07.2010
Ответить
МАриШКА
Ну все еще впереди... Покажем! Я, просто, хотела своего в цирк сводить на пробу так сказать, теперь засомневалась. Или уж не сравнивать цирк и попугайчиков?
20.07.2010
Ответить