Войти
МАриШКА
Ярослав, 17 лет 8 месяцевРостислав, 11 лет 10 месяцев Магнитогорск

Вдогонку предыдущему посту...

Оля
Ксения, 17 лет 8 месяцевЭмилия, 4 года 6 месяцевДень рождения! Череповец
Нам вирусное(не бронхит) лечили антибиотиками,причём с 1-го дня болезни их назначили и без всяких анализов.image
image
0
10.06.2011
МАриШКА
Ярослав, 17 лет 8 месяцевРостислав, 11 лет 10 месяцев Магнитогорск
Да, они сейчас всем без разбора - сразу антибиотики. Хотя по уму если делать, то по результатам анализов можно увидеть - вирус или нет...((( Спасибо, Олечка!)
0
14.06.2011
Анюта
Стёпушка, 17 лет 7 месяцев Коломна
мы болели бронхитом, уколы не помогли в итоге по второму кругу пили антибиотики в сиропе! Сейчас снова жуткий кашель, ночами не спит-у меня опять паника, я скоро с ума сойду с этим кашлем:(((
0
10.06.2011
МАриШКА
Ярослав, 17 лет 8 месяцевРостислав, 11 лет 10 месяцев Магнитогорск

Как я поняла - острый бронхит, вызывается вирусами и антибиотики тут не помогут, и причиной обструктивного бронхита - в 90% случаев являются вирусы, но т.к он может быстро перейти в пневмонию, врачи страхуются и без разбору назначают всем антибиотики.

И мне, Ань, уже этот кашель поперек горла, сил нет.((( Как сейчас дела? А диагноз тот же?

0
14.06.2011
Бронхит. Опять двадцать пять...

Похожие записи