Прикорм.
Ростюшин прикорм.Тоже все недосуг. В 6 месяцев начали лопать цветную капусту. Довели до 50 гр. , потом решила я кашку вводить. Купила гречневую безмолочную " Хайнц", съедаем уже грамм 100. Сейчас ввожу кабачок. Вчера сама уже пюрешку приготовила, сын морщился но ел.) Кашу с огромным аппетитом ест, ротик прям исправно открывает. В общем- днем часов в 12 овощи+грудь, вечером в 18 - каша+ грудь, все остальные кормления-грудь.
Щеки, кстати, всегда красноватые и шелушатся. Я не понимаю на что, ем все, надоело вычислять. С введением прикорма ничего не изменилось, ни больше, ни меньше не стало. Поэтому плюнула, мажу кремиками, чтоб не сушило и не чесалось.Mikkaela
У вас тоже продолжаются шелушки.. и я уже плюнула. Щечки и шейка. А кашку прям так ест? У меня только напополам с яблочным или грушевым пюре)) и рисовую с черносливом или тыквой)) так ему не вкусно видимо))
22.03.2015
Ответить
МАриШКА
Да, никак не избавимся.( Я тоже плюнула. Уже поменьше, конечно, но все равно есть. У нас щечки и ножки возле ступней. Педиатрица в этот раз не посчитала критичным шелушение и на прививку отправила, хотя первую АКДСку задержала нам на целый месяц.Кашки, дааа, просто так ест, иногда печенье добавляю для сладости, а с фруктами я пока осторожничаю.
22.03.2015
Ответить
Танечка
у моего сыночка тоже шелушится кожа на щечках, почти постоянно. уже не знаю на что.
19.03.2015
Ответить
МАриШКА
Вот и я не знаю.((( Все перепробовала и сама на жесткой диете сидела, и стиральный порошок меняла, и гели-шампуни которыми его моем. Как было так и есть. Плюнула, ем все, кроме сахара и шоколада, ни больше ни меньше не становится. Вы прикорм вводите?
19.03.2015
Ответить
Танечка
прикорм ввела, но еще до прикорма у него сухость такая появилась. может из за отопления?? посмотрим. а пока изредка пьем курс фенистила и мажу щечки.
19.03.2015
Ответить
Ромашка
У нас эта краснота до 3х лет была, только сейчас сошла. И так каждый зимне-весенний период.
19.03.2015
Ответить
Евгения
Моя красота плеваться начала пюрешками! Сегодня попробовали кашу гречневую. Вроде понравилось, но тоже даже 50 гр не съедает. Я с утра пытаюсь накормить. Может тоже на вечер перенести?
19.03.2015
Ответить