9 месяцев!
Ростислав.Ох-ох! Скоро годовасие праздновать!))) 
Любимиому нашему человеку-энерджайзеру уже 9 месяцев. Воистину, мы живем под девизом: Познаём мир каждый день по максимуму. На месте не сидит -ни секундочки. Игрушки интресуют слабо, а может просто нет интересной!) Помимо любви к проводам и розеткам -появилось новая любовь-к обуви в коридоре и колёсам коляски. Если не успевает попробовать на зуб-я счастлива, а так мы подтверждаем поговорку:У семи нянек-дитя без глазу. Уследить за ним невозможно-надо ходить хвостиком и просто наблюдать.
Итак, что умеем? Ловит мяч, если подкатывается к нему. Знает слово: ДАЙ-отдаёт, то что держит в руках. Отлично играет в ладушки, хлопает уже прямо открытыми ладошками. В конце этой прибаутки:...На головку сели, ладушки пропели, фрррр...полетели-полетели-машет двумя ручками имитируя полёт.) Кольца на стержень пирамидки пытается одевать, упорный, уже иногда получается. Если находит на полу упавшую вещь-начинает елозить ей по полу, повторяет за мной как я пол вытираю.) Строим ему с Яриком башни из кубиков-с диким восторгом всё громит. На вопрос: ГДЕ? ( киса, Ярик, мама) крутит головой пытаясь отыскать того, про кого спрашивают. Научился ящики выдвижные открывать и вытаскивать оттуда всё содержимое. Завтра буду скотчем все заклеивать.) Соску насосался-выплевывает, не берет вообще.
Аппетит отличный. Едим все, что дают, не привередничает. Из мясного ввела только мяско индейки, завтра говядинку попробуем. Научился пить из трубочки. Дудонит теперь соки на улице, так удобно.
Зубов ещё 4. Между верхними передними-тааакая щель, подпольная кличка у него теперь-ЩЕРБАТЫЙ. Кусается и щипается-просто жесть... Мы с Ясей уже щемимся от него. Может сидеть спокойно, а через секунду, когда не ожидаешь, тааак вгрызется в ляжку, что мало не покажется. Сидя на руках в плечо меня кусает без предупреждения.Ещё за волосы нас всех таскает.) Атаман!
Стоит без поддержки по несколько секундочек, когда забывается или что-то в руках держит. А как очухается и понимает, что не держится ни за что-сразу со страху и со всего маху на попу падает. Вдоль дивана ходит отлично. Ну а ползает-вообще как метеор. РРррраз, и уже в другой комнате.) Если музыка играет, говорю ему : ТАНЦУЙ, начинает приседать в азарте. На мордахе всегда улыбка- всем-всем улыбается, поэтому неизменно умиление у всехпрохожих вызывает, бабули незнакомые, блин, чуть ли не целоваться к нему лезут. Бесят иногда.( Раз 5 уже с дивана упал.(
Ярик таскать его научился, теперь волочит везде за собой. Схватит подмышки, спиной к себе, он у него сползет куда-то вниз, мотается, а довольнющие оба.) Ясю ругаю, всё-равно таскает. Из садика Ярика забираем- он всю группу созовёт, рассказывает какой братик у него классный, что умеет и что делает.) Облепят коляску, а РОська сидит головой крутит, нравится внимание.)
В общем, мальчик-шилопоп. Любимец наш всеобщий!)))
Фоты на днях загружу, надо фотик чистить.