Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Магнитогорск

Новая поза.

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мюнхен

мы так после годастали спать))) иногда еще и встает на ноги

0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Магнитогорск

Хе-хе! И как только не извернутся!!! )))))))))

0
29.08.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мюнхен

сейчас у нас новый бздяк-лазит-лазит а засыпает только на чьем-нибудь животе)

0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Магнитогорск

Ого! Так эт надо успеть вовремя подставить! Или будет лазить, пока не найдет свободное пузо?

0
29.08.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мюнхен

ну как-она вечером укладывается на кровати-спим с ней с мужем по очереди (3 ночи он,3-я) - крутится-вертится-балуется и капризничает-надо обязательно с ней лежать-только встанешь-все-она пойдет на пол,разиграется и с ну копец - и вот во время "резвлений" она натыкается на живот - залазит-посмотрит на телик,закрывает глазки и хропит)))

0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Магнитогорск

Вот ведь... хихикаю...У каждого свои примочки!!! image

0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ярославль

Вот и мой так пытается спать,потом куда-то ползет,переворачивается,просыпается,начинает хныкать.И так всю ночь!

0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Магнитогорск

Не...Мой, пока только, днем экспериментирует. Никуда не ползет, но быстро просыпается. Ночью, вроде, нормально спит!

0
30.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

хиии)мы до сих пор так спим) видать им так удобно, я попробывала так поспать неудобно_)))

0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Магнитогорск

И я сегодня эксперементировала над собой! А потом сыну пыталась втолковать, что так неправильно...Но он, похоже, другого мнения на сей счет...))))))))))

0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калуга

У нас тоже любимая поза)))

0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Магнитогорск

А как по времени спит? Мой проспал 25 минут и проснулся, я решила, что ножки все же, затекли...

0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калуга

Спит так только ночью, не зс=асикала никогда, но она сама переворачивается и засыпает далбше

0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Агатка всегда так спит!

0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Магнитогорск

Прикольно! А мой только осваивает...но уже нравится!

0
29.08.2009
Комментарий удален
0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Магнитогорск

Ой, мы на спинке и на бочке уже давно не спим, всегда на пузе. А вот так с коленками под животом, ток учимся!

0
30.08.2009
Грибочки. Глазки, носик, ротик.

Похожие записи