Спим в гостях, исключительно так! ПОПЦОМ КВЕРХУ! И чего эта поза ему так нравится? Ведь, неудобно же...

Спим в гостях, исключительно так! ПОПЦОМ КВЕРХУ! И чего эта поза ему так нравится? Ведь, неудобно же...

мы так после годастали спать))) иногда еще и встает на ноги
Хе-хе! И как только не извернутся!!! )))))))))
сейчас у нас новый бздяк-лазит-лазит а засыпает только на чьем-нибудь животе)
Ого! Так эт надо успеть вовремя подставить! Или будет лазить, пока не найдет свободное пузо?
ну как-она вечером укладывается на кровати-спим с ней с мужем по очереди (3 ночи он,3-я) - крутится-вертится-балуется и капризничает-надо обязательно с ней лежать-только встанешь-все-она пойдет на пол,разиграется и с ну копец - и вот во время "резвлений" она натыкается на живот - залазит-посмотрит на телик,закрывает глазки и хропит)))
Вот ведь... хихикаю...У каждого свои примочки!!! 
Вот и мой так пытается спать,потом куда-то ползет,переворачивается,просыпается,начинает хныкать.И так всю ночь!
Не...Мой, пока только, днем экспериментирует. Никуда не ползет, но быстро просыпается. Ночью, вроде, нормально спит!
хиии)мы до сих пор так спим) видать им так удобно, я попробывала так поспать неудобно_)))
И я сегодня эксперементировала над собой! А потом сыну пыталась втолковать, что так неправильно...Но он, похоже, другого мнения на сей счет...))))))))))
А как по времени спит? Мой проспал 25 минут и проснулся, я решила, что ножки все же, затекли...
Спит так только ночью, не зс=асикала никогда, но она сама переворачивается и засыпает далбше
Прикольно! А мой только осваивает...но уже нравится!
Ой, мы на спинке и на бочке уже давно не спим, всегда на пузе. А вот так с коленками под животом, ток учимся!