14 лет

Я нервна...

я с завидным упорством каждый вечер варю ребенку каши сама (с  утра мне лень заморачитваться и даю из коробки). Варю гречку, рис, пробовала не бленедрить плюет, поэтому я в блендере смешиваю, но все равно за все время нормально поел только раз рис с тыквой. Я стараюсь не нервничать и не напрягаться по этому поводу ну плюнул и плюнул, продукты не жалко, одежку постираю и свою и ребенка... Каши варить нужно потому что пользы от них намного больше чем от коробок и потом рано или поздно все равно придется от них отказаться
28.11.2009
Я тож, старалась не нервничать, но плохо получалось.)))))))))) Ну ниче, скоро привыкну...
28.11.2009
Мариш, чем плохи каши из коробок? У моей подруги дочке 4 года, и она ест эти каши из коробок с удовольствием! Ничего плохого в этом не вижу :))) Я свою продолжу кормить этими кашами, они вкусные и очень удобные в плане готовки :))) Да еще и там витамины добавлены.
28.11.2009
Да, на вкус не жалуемся. Но это ведь сплошное разорение. Едим только ХАЙНЦ, одна коробка 80 рубликов, а хватает на 4-5 раз. Думаю, лучше фруктиков буду больше и разнообразнее брать, там и витаминчики натуральнее.
28.11.2009
Да, мы тоже только Хайнц лопаем :))) Ну и пусть 80 руб, зато и вкусно и мне жизнь облегчает :)
28.11.2009
Ндя, но помимо кашки, я беру всякие пудинги, вермишельку - вылетает все в копеечку. От пудингов отказываться не хотим, бум лопать домашние кашки.
28.11.2009
Кашки на молоке. О самостоятельной еде.