Войти

вот что придумала))))))))))

Наталя
Михаил, 17 лет 10 месяцев Москва

Краси-и-и-и-и-во!  Очень!

Отличная задумка, жаль уже наверное не успею последовать твоему примеру и так же нарядно украсить...

0
31.12.2008
Икалёна
Ижевск

Супер!!!! Молодчинка!!!! Очень красиво!!!!

0
30.12.2008

спасибо))))))))и чего только не придумаешь,лишь бы развлечься пока с ребенком сидишь)))))))))))))

0
30.12.2008
Комментарий удален
0
30.12.2008

спасибочки,и тебя тоже с наступающим))))))))))))

0
30.12.2008
Подготовка полным ходом))))))))))) как вам????????????оооооооочень нужен совет..........это кролик с чем-то

Похожие записи