



Краси-и-и-и-и-во! Очень!
Отличная задумка, жаль уже наверное не успею последовать твоему примеру и так же нарядно украсить...
0
31.12.2008
Ответить
спасибо))))))))и чего только не придумаешь,лишь бы развлечься пока с ребенком сидишь)))))))))))))
0
30.12.2008
Ответить
