Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

РАСПРОДАЖА)))))))

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Краснодар

Девченки как всегда рулят! А майки хоть на мальчиков?

0
28.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

унисекс)у меня мальчик,сегодня гуляли в такой майке)все визжали от восторга)для мальчика скоро прийдут классные вещички)не хуже чем на девочек)

0
28.06.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Краснодар

А нет фотки как на Давидики смотрится?

0
28.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва
Комментарий удален
0
29.06.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Краснодар

 А кокой размер уна нем 80 или 90 ?

0
28.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

90)она нам свободна очень

0
28.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва
Комментарий удален
0
14.07.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Краснодар

Прикольный такой. Может взять 80 или она впритык?

0
29.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

а вам ск сейчас?давай я замеры тебе дам)

0
29.06.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Краснодар

мы как вы))))))))

прсто не хочется сильно большую(все ровно до следующего года она не доживет т.к мы свинюшки)чтоб была хор. сейчас, блин и впритык тоже не хочу,какую взять?

0
29.06.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Краснодар

Давай наверное тоже 90, сможешь выслать? адрес напомнить?

0
29.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва
лучше 90,все таки еще 3 мес тепла)адресс есть)
0
29.06.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Краснодар

OK! Я жду, напишишь как отправишь,спасибо

0
29.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

ок)завтра отправлю

0
29.06.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 месяца) Москва

Привет! Белая футболка с черепами какой размер?

0
04.12.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

на годик)

0
04.12.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 месяца) Москва

Как жалко!( А серая?)

0
04.12.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

на 1,5

0
04.12.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 месяца) Москва

Если нам летом год и 9-10, мала будет?

0
04.12.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

да)

0
04.12.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 месяца) Москва

image

0
04.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

привет.а сарафан джинсовый только в бодьшои размере?нам нужно 6-9мес.что за фирма?

0
30.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

пр-во китай,все  отличного качества.....

на сарафане написано 12 мес вообще,хотите я вам замерю его?

на мой взгляд он на постарше возраст

0
30.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

замерьте пожалуйста,сарафан оч отпадный!

0
30.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

в поясе по одной стороне 29,5 он как набедренный,а длина  35 без лямок,но лямки до 0 можно отрегулировать,и еще одно но,джинса толстая,надо учесть что еще - в объяме надо вычесть

0
30.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо,мы сегодня померяемся и я определюсь)

0
30.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

млин большой нам будет мы мелкотня, а вещички будут еще?

0
30.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

да)

0
30.06.2009
Комментарий удален
0
07.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

1700Р

РАЗМЕР 80

0
07.07.2009
Комментарий удален
0
07.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

ВООБЩЕ ТАМ 90 НАПИСАНО,НО ОНИ МАЛОМЕРЯТ,МОЖЕТ ДАЖЕ 86 ОНИ.......ЗАМЕРЯТЬ НАДО

0
07.07.2009
Комментарий удален
0
19.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

свитер розовый есть на 3-4 года

майки есть на 1-2-3 года........

футболки красная на 3-4 года

голубая на 2года

0
19.07.2009
Комментарий удален
0
19.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

свитер 1800

майка 1100

красная и голубая майки по 1100

0
19.07.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

image

0
01.11.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

такая есть .........

0
01.11.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

тогда я беру

0
01.11.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Я ЕЕ ЗАВТРА ДОСТАНУ И ЗАМЕРЫ ВАМ НАПИШУ

0
01.11.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Влюбилась в футболку с черепами, белую с розовым! просто прелесть!)))))))как и когда можно забрать!))))))))))))

0
17.11.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

метро бауманская........давайте я вам завтра замеры напишу с утра,вдруг мала

0
17.11.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

да, нам всего семь месяцев,но хотелось бы летом поносить, если не сложно,то пришлите! ))))))))))))жду!

0
17.11.2009
Мама двоих (19 лет, 29 лет) Москва

мне нужна юбка "барбери" на 3-4года,она не маломерка? И какой материал; хлопок или что то мягкое? И джинсы на девочку есть 3-4 г.?

0
22.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

джинс нет на 3-4 года(

юбка не маломерит,я попозже найду ее,напишу состав материала

0
23.10.2009
Мама двоих (19 лет, 29 лет) Москва

спасибо

0
23.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

А почему майки безизвестной фирмы (и то не факт, что фирмы) стоят 1700?  

0
04.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

почему безизвестной?это и есть назнание фирмы I love papa and mama,там целая серия толстовок,спортивных штанов,футболок и маек)

0
04.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ааа, понятно! image

0
04.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

цены и размеры напиши пожалуйста?!

imageimageimage

0
08.08.2009
Мама девочки (17 лет) Подольск

Какой рост джинс и какая цена? Еще интересует серая с розоым толстовка

0
02.12.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

ДЖИНСЫ РАЗМЕР 100 ЦЕНА 1800 Р

ТОЛСТОВКА 1-1,5ГОДА 950Р

0
02.12.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

а сарафанчик продали??? на годик он будет велик????

0
17.11.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

продали

0
17.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

А сколько сумка стоит и насколько  она большая?

0
01.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

3500

но она того стит конечно,она очень вместительная,мы туда начиная от еды,запасной одежды,одеяльца.......еще и игрушки и свои вещи кладу и много места остаеться

мы с ней и в гости и на коляску вешаем

0
01.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

джинсовые бриджики на какой размер?

0
19.12.2009
Мама девочки (17 лет) Подольск

К сожалению мы еще не доросли

0
02.12.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

редактируйте пост по правилам

0
17.11.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

на 1,6-1,8 года

0
01.11.2009
Комментарий удален
0
14.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

можно,напишите мне в личное сообщение адресс почтовый и инициалы)

0
14.08.2009
Комментарий удален
0
29.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

доставки нет(посылка на таможне,надеюсь дней через 5....через месяц будет много на мальчишек...и уже такое,на осень)

0
29.06.2009
много разной бижутерии,очки....б-у)))))))))))))))))...................москва Amelia Casablanca-продам ...

Похожие записи