Ну вот и мы добрались до 8 !!!! Дневник я свой , что-то совсем позабросила. Устала что ль?!? Всё лень меня одолевает собраться мыслями.Тимошка стал совсем большой. К 8 месяцам мы имеет три зуба,четвертый на подходе. Научился вставать в кроватке.Ползать так и не умеет, видимо сразу пойдет. Кушает много уже чего, но на первом месте все равно мамино молочко. Были на приёме у невролога ,доктор сказал, что всё у нас хорошо. Ну и фото именниника

радостинет предела
так мы иногда купаемся
бываем и такими
мой зубастик.
!!! такой классный на фотках , даже не знаю какое лучше))
