Войти
ОЛЬГА
Полина, 24 года 8 месяцевТимофей, 15 лет 10 месяцев Фурманов

пятый зубик

наташа
Алиса, 15 лет 10 месяцевАнюта , 4 года 11 месяцев Москва
А нам с врачами что-то не везет((( Тимошку поздравляем с долгожданным зубиком и первыми шажками!!!!
0
14.06.2011
ОЛЬГА
Полина, 24 года 8 месяцевТимофей, 15 лет 10 месяцев Фурманов
Спасибо Наташ !!! У нас тоже основная педиатр не от мира сего , досих пор у неё от всех болячек главным лекарством является кальций глюконат. Жаль , что эта временная ,такая женщина хорошая. Мне вечером подружка звонила ,тоже на приеме с дочкой были(младше нас на два мес-ца), у нас один и тот же участок ,в ся в эмоциях . Но ничего видмо не поделаешь ,придется терпеть наших врачей.
0
14.06.2011
наташа
Алиса, 15 лет 10 месяцевАнюта , 4 года 11 месяцев Москва
А если перевестись к ней на участок?
0
14.06.2011
ОЛЬГА
Полина, 24 года 8 месяцевТимофей, 15 лет 10 месяцев Фурманов
Вот и у меня такие мысли появились.
0
14.06.2011
маргарита
Алиса, 15 лет 10 месяцевСофья, 10 лет 10 месяцев Кемерово
поздравляем с зубиком вас !!! ну и конечно же с ШАЖОЧКАМИ!!!!
0
15.06.2011
ОЛЬГА
Полина, 24 года 8 месяцевТимофей, 15 лет 10 месяцев Фурманов
Спасибо Ритуль! Ох уж этот зуб ,наконец-то появился)))) А шажочков я и не ожидала. Проста начала его ставить, а он так по долгу стоит ,потом начала приставлять к дивану и к себе манить ,вот он шага два три и делает. А ещё главное стоит и смеётся во всю)))  
0
15.06.2011
маргарита
Алиса, 15 лет 10 месяцевСофья, 10 лет 10 месяцев Кемерово

вот молодец! не боится! А Алиска стоит-стоит, да на попку сразу садится.

0
15.06.2011
у нас тоже самое с педиатором! иногда подумываю перевестись!!! нашей лет 40, а были как-то у девушки-доктора лет 25, так я прям офигела от такого интереса к моему ребенку, и все спрашивала, и показывала и рассказывала)))
0
14.06.2011
ОЛЬГА
Полина, 24 года 8 месяцевТимофей, 15 лет 10 месяцев Фурманов
Вот почему все врачи такие разные. Обидно за наших деток.
0
14.06.2011
Mila
Николь, 15 лет 10 месяцев Чикаго
Хорошо, что все хорошо! А медведь как настоящий на фотографии...
0
14.06.2011
ОЛЬГА
Полина, 24 года 8 месяцевТимофей, 15 лет 10 месяцев Фурманов

это не фотомонтаж. Медведь когдато был настоящим, а теперь из него чучело сделалии с ним можно было фоткаться, ну мы и не упустили такого шанса)))

0
14.06.2011
десяточка !!! Сынуля удивил

Похожие записи