Войти
планирую беременность Томск

Мы вернулись!!!!

Мама двоих (18 лет, 11 лет)
как здорово что ты в таком настроении вернулась!!!!!!! очень рада за вас! с прошедшей вас годовщиной,желаю еще 100 таких вместе отметить!!! ;)
ЗЫ:очень скучала по тебе!!!!!!!!!image
0
12.09.2011
Мама мальчика (13 лет) Томск
Спасибо дорогая! Годовщину и правда отметили просто супер - в кафе на берегу моря!! Следующую мечтаем отметить втроем:)
0
12.09.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
все получится и сбудется!!!!!!!!!!image
0
13.09.2011
Мама мальчика (13 лет) Томск
А то! Никуда не денется!:))
0
13.09.2011
с приездом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень рада, что ты в таком прекрасном настроении вернулась!! молодец!! так держать!
0
12.09.2011
Мама мальчика (13 лет) Томск
Спасибо! Отдохнули мы на самом деле здорово! После всех передряг здесь - там мы действительно "подлечили" нервы!:)) Мы прям посвежели, улыбааааемся:))
Надеюсь теперь добрые доктора мне настроения не испортят:))
0
12.09.2011
всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!
0
12.09.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Оренбург
С приездомimageИ с первой годовщиной васimage!!!Ой,как я тоже на море хочу:)))Но не в этом году уже:)
0
13.09.2011
Мама мальчика (13 лет) Томск
Спасибо большое! Ну, у нас теперь тоже не скоро такое повториться!
0
13.09.2011
планирую беременность Санкт-Петербург
С приездом!!!!!
С нетерпением жду летних и тёплых фотографий!!!!
0
12.09.2011
Мама мальчика (13 лет) Томск
Спасибо! Все фотки в кучу соберу и выложу обязательно! 
0
12.09.2011
Пи*дец!!! Не делайте ничего через знакомых!

Похожие записи