Вот и закончился наш отдых на райском острове Хайнань! Остров на самом деле райский, красота необыкновенная, все вокруг зеленое! Море как с картинки! Погода испортилась только в последний день - все остальное время была жара. Отдохнули мы конечно не без приключений - с задержками вылетов, отравлением и прочими прелестями:) Однако общих положительных впечатлений это совсем не испортило!
А еще в этом сказочном месте мы отметили первую годовщину нашей свадьбы!
Но по дому все равно соскучились:) И по вам мои хорошие очень соскучилась!!

P.S. Фотоотчетик будет чуть позже!
А еще в этом сказочном месте мы отметили первую годовщину нашей свадьбы!
Но по дому все равно соскучились:) И по вам мои хорошие очень соскучилась!!

P.S. Фотоотчетик будет чуть позже!


!!!Ой,как я тоже на море хочу:)))Но не в этом году уже:)