Войти
Любовь
Princess Sofia, 14 лет 6 месяцев Казань

Болит в левом подреберье

Эльвира:)
Камилла, 15 лет 9 месяцев Казань
Грудная клетка расширяется)) никуда от этого не деться. Постарайся найти более менее удобное положение.
0
30.08.2011
Любовь
Princess Sofia, 14 лет 6 месяцев Казань
оказывается всё так просто))) а я-то уж переживаю, что это у меня там такое) за неделю до этого болело в районе копчика и где крестец - даже ходить было тяжело от боли... как оказалось позже, это расширялся таз:)
0
30.08.2011
Ri
Ясмин, 14 лет 6 месяцевДалия, 8 лет 6 месяцев Казань
как вариант, связки мышечные тянутся в связи с ростом матки.
знакомая боль. иногда она бывает симметричной)))
0
12.09.2011
Татьяна
Полиночка, 14 лет 5 месяцев Краснодар
А мне кажется это может быть желудок.по описанию подходит под гастрит...не дай Бог,конечно!лучше проконсультироваться у врача,мало ли что!
0
30.08.2011
Любовь
Princess Sofia, 14 лет 6 месяцев Казань
Ттт, это точно не желудок)
т.к. эту боль я ни с чем не перепутаю - столько я с ним мучалась в детстве, всё по больницам...
0
30.08.2011
24-ая неделя... 4D УЗИ у Бичурина в "Пирамиде"

Похожие записи