Войти
Любовь
Princess Sofia, 14 лет 6 месяцев Казань

Нам 200 дней / 28 недель / 6,5 месяцев / III триместр

Елена
Лилия, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 9 лет 10 месяцев Москва
а я боялась все заранее покупать)))) а вы молодец ,теперь жалею))) и коляску хотела другую и много чего))) муж только с кроваткой угодил ,мобилеи  и одеждой на выписку)))
0
04.10.2011
Любовь
Princess Sofia, 14 лет 6 месяцев Казань
Тоже боялась... а потом подумала, что всё это предрассудки и перестала думать об этом))) Тем более что руки так и тянутся ко всему, что бы купить, а ноги предательски не уходят от этих вещей :)))
Но много чего ещё из необходимого не приобретено, для роддома и после выписки - нет ещё пока аптечки, коляски, мобиля и т.д. ...
0
04.10.2011
Елена
Лилия, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 9 лет 10 месяцев Москва
И правильно, не надо бояться)))) И как я сдержалась ,чтобы что-нибудь купить?!))) Вообще ничего не было))) Еще успеете все купить))) Время есть)))
0
04.10.2011
Елена
Димусик, 15 лет 10 месяцев Казань
блииин) я когда смотрю на одежду для девочек, прям так хочется девочку, одевать ее, косички заплетать)))) но я не жалею конечно, чтоу меня мальчик он у меня самый самый
0
08.10.2011
ой,туфельки в горошек покорили
0
05.10.2011
Евгения
Роман, 14 лет 5 месяцевАлександр, 12 лет 2 месяца Казань
в горошек туфельки просто прелесть)) и правда,хоть самой такие одевай))
0
05.10.2011
Очень красивые!! Я тоже в первую беременность всего накупила, а носим только ортопедические.
0
05.10.2011

блиин, туфли...сама б надела такие))

что покупаете, правильно делаете...

0
04.10.2011
Разгрузочный день на арбузе. Семейный центр на Чуйкова. (Казань)

Похожие записи