РОДИЛА СВОЮ ДОЧЕНЬКУ!
час назад - 17 декабря в 2 часа ночи, весом 3540 и ростом 54см. Все подробности позже. Спасибо вам, дорогие, за пожелания и тёплые слова с предыдущих моих сообщений! Какая это замечательная необходимая поддержка! Всем будущим мамочкам лёгких родов и уверенности, а настоящим - здоровья их малышам!!!
Ура!! Поздравляю! Ты умничка! Я вот проснулась и думаю надо на бб зайти, наверно Люба родила.. Так и есть! Ура! :)
0
16.12.2011
Ответить
спасибо, Элечка!
Как ваши дела? Пора уже тебе менять грустную картинку на аве ;)
Как ваши дела? Пора уже тебе менять грустную картинку на аве ;)
0
16.12.2011
Ответить
Любочка поздравляю! ты молодец!
вот и ты стала счастливой мамочкой)
0
17.12.2011
Ответить
Поздравляю вас с малышкой! Молодчины какие!!!
Здоровья! Здоровья! Здоровья!!!
Здоровья! Здоровья! Здоровья!!!
0
17.12.2011
Ответить
немножко завидую
вам :) Ничего себе только родили уже на ББ сидите!
0
16.12.2011
Ответить
лежим) 2часа со льдом на животе. Акушерки телефон дали, вот и строчу по возможности)
0
16.12.2011
Ответить
Ураааа родился еще один маленький человечек!!!! Растите здоровыми, умными и красивыми, радуйте всех окружающих!!!! Поцелуй лялечку за нас))))

0
17.12.2011
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Растите здоровенькими!!!!!
Как же у нас много уже родивших!!!!
0
17.12.2011
Ответить
Урррааа!!! Люба, поздравляю тебя, ты стала мамой, а разве можно вообразить себе бОльшее счастье!!! Скорее восстанавливайся, а малышка пусть окрепнет и домой! :-) Поздравляю вас!!!
0
17.12.2011
Ответить
Солнышко,поздравляю вас с появлением на свет!!!!
умнички!!!!Молочка,крепкого сна и приятного знакомства с этим миром!)))
0
17.12.2011
Ответить
ураааааааааааа человечек родился!!!!!!!!!!!! Поздравляем Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
16.12.2011
Ответить
Поздравляю с рождением дочурки! Здоровья вам)))
0
19.12.2011
Ответить




