Войти
Мама девочки (10 месяцев) Джанкой

прогулочка.

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Горячий Ключ
красота-то какая у вас уже! дочка под форзицией просто как взрослый человечек, только маленький:)
0
20.04.2011
Мама девочки (16 лет) Джанкой
А я и не знала как деревцо называется,спасибо,теперь всем буду говорить что это за дерево,если б не сказали я б и не узнала никогда.
0
20.04.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Горячий Ключ
:) пожалуйста., я его очень люблю... но у вас, на Украине, этот кустарник намного богаче и красочнее цветет, чем в нашей полосе
0
20.04.2011
Мама двоих (30 лет, 15 лет)
У вас уже так зелено и все цветет.вы сами ходите????????
0
21.04.2011
Мама девочки (16 лет) Джанкой
НЕ,ЕЩЁ НЕ ХОДИТ,НО ЗА РУЧКУ УЖЕ ПО 2-3 ШАЖОЧКА УМЕЕМ
0
21.04.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Киев
тепло как и цветочки такие красивенькие!
0
20.04.2011
поездке быть? ВОЗМОЖНО?

Похожие записи