ЖЕНЧИК Мама девочки (10 месяцев) Джанкой прогулочка. вот вчера тусили в парке Посмотрите еще 20 записей на эту тему Женни Мама двоих (16 лет, 10 лет) Горячий Ключ красота-то какая у вас уже! дочка под форзицией просто как взрослый человечек, только маленький:) 0 20.04.2011 Ответить ЖЕНЧИК Мама девочки (16 лет) Джанкой А я и не знала как деревцо называется,спасибо,теперь всем буду говорить что это за дерево,если б не сказали я б и не узнала никогда. 0 20.04.2011 Ответить Женни Мама двоих (16 лет, 10 лет) Горячий Ключ :) пожалуйста., я его очень люблю... но у вас, на Украине, этот кустарник намного богаче и красочнее цветет, чем в нашей полосе 0 20.04.2011 Ответить Ксюша( наращивание ресниц) Мама двоих (30 лет, 15 лет) У вас уже так зелено и все цветет.вы сами ходите???????? 0 21.04.2011 Ответить ЖЕНЧИК Мама девочки (16 лет) Джанкой НЕ,ЕЩЁ НЕ ХОДИТ,НО ЗА РУЧКУ УЖЕ ПО 2-3 ШАЖОЧКА УМЕЕМ 0 21.04.2011 Ответить Виктория Мама двоих (20 лет, 16 лет) Киев тепло как и цветочки такие красивенькие! 0 20.04.2011 Ответить поездке быть? ВОЗМОЖНО? Похожие записи Прогулочка) Прогулочка Прогулочка ))) прогулочка прогулочка) Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027