Войти
Пермь

аллергия

Мама двоих (8 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Овес и полисорб из применяемых еще самое безопасное. При постановке диаг­ноза АД лечение корректирует врач, по­скольку сразу избавиться тяжело, то, что гормоны назначают сразу, вот это меня смущает.

0
27.03.2012
Мама троих (11 лет, 14 лет, 1 год) Москва

Так там ситуация-то уже длилась 1,5 года, жаль, что сразу не смогли справиться, а потом пришлось прибегать к полисорбу и другим лекарствам, мо­жет быть раннее лечение бы помогло быстро.

0
12.03.2012
Мама троих (11 лет, 14 лет, 1 год) Москва

Мы от аллергии бывает применяем супрастин или диазолин чаще, правда его делить не совсем удобно, а когда аллергия побольше, то еще подключаем и полисорб тоже.

0
27.03.2012

Похожие записи