Девочки милые хочу свернуть ГВ, устала очень...Но очень жалко малыша, но я так больше не могу...Не высыпаюсь вообще, просыпаемся ночью раз 5.Смеси мы не кушаем никакие:(((Думала зиму покормлю и все, но решилась сейчас.Может не правильно,но не вижу острой необходимости в кормлении...Помогите советом пожалуйста!!!Ниже небольшой опросик...
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!!!
