Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

снеговичок и сынок)

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кисловодск

Молодечики! Идея понравилась, теперь снеговичка можно бабушке вместо открытки подарить! У меня Артём, когда начинает капризничать, то я предлагаю ему порисовать, полепить и все капризы на этом заканчиваются))

0
26.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Я стараюсь обяснить почти каждый день чем-то увлекать, но сейчас столько дел.Мы любим это дело.

0
26.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кисловодск

Мы всеми развивашками занимаемся на кухне, я за это время успеваю ещё и приготовить. Купила в магазине "фикс прайс" разные мелочи: ёлочку как у вас, стеклянные шарики, чтобы в бутылочки в узким горлышком бросать, потом шарики для настольного тенниса, чтобы из воды их вылавливать, вот такие занятия Тёма очень любит))

0
26.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

так и сделаем

0
27.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

молодцы, занимаетесь, а мы что-то совсем никак...достать пластилин просит, фломастеры, но начинает хулиганить - разбрасывать, перекладывать в основном с одного места на другое...

0
26.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

А я на днях всю эту атрибутику убрала в одну коробочку и что-то убрала, теперь только со мной и по часу, а то потом как у вас!

0
26.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

надо мне совсем спрятать, а то она знает, где все лежит и показывает на стеллаж

0
27.12.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир

классно! мы повторим )))

0
27.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

только руки у снеговика выше должны быть)))

0
27.12.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир
:-) я бы не заметила если бы ты не сказала! :-)
0
27.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

0
28.12.2012
Мама двоих (35 лет, 15 лет) Нижний Новгород

какие вы молодцы)))

0
27.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

0
27.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Какой старательный!! Молодцы!)

0
26.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ага так старался, главное всё понял что куда клеить.

0
26.12.2012
Предновогодняя суета))) Конфетка!

Похожие записи