Войти
жду мальчика, 24 неделя Тверь

Подруга

Мама двоих (24 года, 17 лет)

Знакомое чувство. Когда моя подруга родила долгожданного сыночка, сразу же позвонила мне где-то в 23.00. Я плакала от счастья за неё и тоже долго не могла уснуть.

А появление своего малыша - это вообще чудо. Когда услышала его плачь, заревела вместе с ним.

0
09.01.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

)))))))))))))) Мне такое пока не знакомо, к сожалению, но тот малыш, которогоя жду, очень долгожданный, не знаю, как отреагирую при его появлении...

0
09.01.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бузулук

Я согласна с тобой, материнство это волшебное превращение! Только и думаю о своем малыше, какой он, на  кого похож будет. И жду с нетерпением встречи. Очень рада за твою подругу!

0
08.01.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

Спасибо!!!! Удачи тебе и будущему твоему малышику!!!

0
09.01.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет)

u menia azh sliozki prostupili,tak krasivo napisala=)vsego samogo nailuchshego i tvoej podruge i tebe,budushiaja mamulia=)))

0
08.01.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

Спасибо! И тебе всего-всего самого хорошего!!!!!

0
08.01.2009
УРА! Наш папа тоже почувствовал пиночки!!!!! Жжет грудь

Похожие записи