Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 8 неделя Тверь

Не навредят ли?

Мама девочки (13 лет) Тверь
ДУ! У меня была такая ситуация, но без Дюфастона, на сохранение положили в 5 недель, но не для осмотра, а для присмотра (чтобы уж тожно вы дома ничем не занимались). P.S. и УЗИ делала даже 2 раза на момент 5 недель.
0
19.09.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь
Спасибо! Все хорошо?
0
19.09.2014
Мама девочки (13 лет) Тверь
Да, нам уже 2 года.
0
19.09.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

Здорово:-) 

0
19.09.2014
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Тверь
У меня было 21.01.12 послед.ментр., 22.02 — //,  24.02 — к врачу и УЗИ, которое ничего не показало, 5.03 -УЗИ малого срока, 11.03- ставят на учет, 20.04 — УЗИ 12-13 недель, дюфастон тоже после постановки на учет, тк предыдущий раз как у Вас. На сохранение не легла, больничный дома, "лежи как хрустальная ваза" — слова моего ЛЮБИМОГО врача.
0
19.09.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

Спасибо за ответ

0
19.09.2014
Дневник беременности Токсикоз...

Похожие записи