Войти
Елена
Александр, 17 лет 1 месяцВероника, 11 лет 1 месяц Тверь

Болит низ живота

схватки Брекстона-Хикса, похоже. У меня так же и с малым было и сейчас

0
05.03.2015
Елена
Александр, 17 лет 1 месяцВероника, 11 лет 1 месяц Тверь
Нет, не совсем. Те схватки то есть, то нет, т.е. живот не постоянно твёрдый, а периодически расслабляется. У меня же он был твёрдый постоянно, а каменел только периодически. Тут к этим схватка ещё и тонус добавился. Сейчас полегчало, но врач сказала, если повториться, приходить за направлением в стационар.
0
06.03.2015
У нас это считается нормой просто.
0
06.03.2015
Елена
Александр, 17 лет 1 месяцВероника, 11 лет 1 месяц Тверь
Понятно. Меня сегодня срочно госпитализировали, прямо из ЖК с гипертонусом
0
06.03.2015
и такого диагноза у нас тоже нет... Интересно что вам назначат. Наверное то, что у нас не назначают.
Поскорее возвращайтесь!
0
07.03.2015
Елена
Александр, 17 лет 1 месяцВероника, 11 лет 1 месяц Тверь
Я пока сюда ехала, у меня схватки начались. Останавливают родовую деятельность. Капельница с гинипралом на трое суток. Вроде,ьулается, если смотреть по самочувствию.
0
08.03.2015
Еленка
КСЕНИЯ, 14 лет 11 месяцевКатерина, 11 лет 1 месяц Тверь

Как сейчас живот? Прошло?

0
28.02.2015
Елена
Александр, 17 лет 1 месяцВероника, 11 лет 1 месяц Тверь
Да, спасибо! Больше не болит, вчнра весь день был твёрдый, даже лежа. Сегодня уже намного лучше. Мама сына к себе забрала, так что буду валяться и ничего не делать.
0
01.03.2015
Еленка
КСЕНИЯ, 14 лет 11 месяцевКатерина, 11 лет 1 месяц Тверь
Ну и хорошо.молодец мама- выручила!
0
01.03.2015
Елена
Александр, 17 лет 1 месяцВероника, 11 лет 1 месяц Тверь
Да, мама у меня всегда рада внучка в гости взять:-)
0
01.03.2015
Юля
Старшенькая, 16 лет 2 месяцаМладшенькая, 11 лет 3 месяца Тверь
Боль прямо периодическая или хаотично? Может тренировочные? Если хаотично и без выделений, то я бы полежала, понаблюдала, может нош-пу? Но если прям сильная боль - звони.
0
28.02.2015
Елена
Александр, 17 лет 1 месяцВероника, 11 лет 1 месяц Тверь
Хаотичная. Сейчас, вроде, отпустило. Победу, посмотрю. Спасибо!
0
28.02.2015
Делюсь ценной информацией!! Про логопеда

Похожие записи