Девочки, кто как обрабатывает пупочек? Я делала, как с сыном, перекись+зеленка утром и вечером, все было хорошо. Пришла врач, отменила перекись, оставила зеленку только после купания. Через несколько дней появилось лёгкое покраснение. Что делать? В интернете пишут, что надо обрабатывать перекисью, а не зеленкой...
Всем спасибо! У нас все прошло, натирал памперс.