Войти
Мама двоих (6 лет, 4 месяца) Тверь

Запоры?

Мама двоих (19 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Приготовьте себе печенку... мне это еще со старшим помогало)))) и чернослив, промыть хорошенько, замочить в горячей воде, а потом все скушать и выпить))))

0
04.10.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

Спасибо, попробую. А печень как на это влияет, просто первый раз такое слышу:-) а чернослив надо купить, пожалуй

0
04.10.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Я даже не знаю, как-то слабит, мы после нее всегда какали)))

0
04.10.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

:-)

0
04.10.2015
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

здравствуйте! нам педиатр сказал, что 2 дня нет стула-это терпимо, а если 3 день не сходил с утра, то ставить "микролакс". в упаковке 4 шт., мы использовали 3 шт., после все нормализовалось! и ещё я ела сливы, чернослив и пила активиа с черносливом.

0
06.10.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

Здравствуйте! Спасибо! Слив я как раз уже началась, а вот микролаксом пока пользоваться не буду, стул у неё мягкий, так что размягчать нам нечего... Буду пока за своим питанием смотреть, снова начну кабачками питаться, свеклой и кефиром запивать.... А от активии дочку обкидывает, уже пила разок.

0
07.10.2015
Москва

Елена, расскажите, что вам помогло? а то у нас такая же проблема (ребенку 5 мес)

0
15.10.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

Да я так и не поняла, что это было. Так и есть, то какает, то нет. Но, кажется, помогает, если я ем сырую морковку и запиваю свежим кефиром.

0
16.10.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ульяновск

От дюфалака сына пучит,даю бифидумбакткрин форте,ходит теперь каждый день. У самой и у сына также фигня. Тут неделю не ходил:-(

0
04.10.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

У нас все полезные бакикри в норма, капрограмма идеальна... Тут что-то другие... Уже месяц так продолжается. Одно время, вроде, наладилось, а теперь и через день не всегда получается. Сама запорами не страдал в данный момент... Вот помню, что от дюфаоака сильное газообразование, при беременности пила, поэтому и опасаюсь...

0
04.10.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ульяновск

Говорят при введении прикорма все нормализуется,так что посмотрим

0
04.10.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

Тоже надеюсь. Когда планирует начинать? Я думаю месяцев в 5,5 дать чуть-чуть кабачка

0
05.10.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ульяновск

С 5 месяцев начну,как вторую акдс сделаем. Нам уже говорили можно так как гемоглобин низковат 111 был в 3 мес и запоры,сказали фруктовое даввть сок и пюре но я решила до 5 мес подождать

0
05.10.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

так же, акдс вторая 8 ноября, а там недельку подожду и начну вводить

0
05.10.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тверь

Лен, а как сама кушаешь? Я вот заметила, что если мало поем или легкие перекусы, а не полноценную еду, то доча потом тоже пукает чаще и реже в туалет ходит.

0
04.10.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

А когда как:-) кстати, да, я в субботу нормально питалась, вчера дочка покакала и на животик не жаловалась... Надо бы проверить этот факт, спасибо:-)

0
05.10.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тверь

Не за что. Сама только со второй дочкой такое заприметила.

0
05.10.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Омск

у дочки было так же, иу сына сейчас - какает раз в 2-3 дня, дюфалак даше давала, феде не стала, ведь если одно грудное молоко получает-не может быть запоров....так что у ребенка все норм, следите за своим рационом.......

0
04.10.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

Спасибо!

0
04.10.2015
Веронике 4 месяца Пушистая снежинка

Похожие записи