Войти
Елена
Александр, 17 лет 1 месяцВероника, 11 лет 1 месяц Тверь

Очередной бзик

Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

А я вчера плюнула на все и оторвалась в детских магазинах! Целый день по Москве прокаталась,столько всего накупила и не жалею. Хотя еще недавно сама была против покупок во время бер-ти.

0
13.03.2009
Елена
Александр, 17 лет 1 месяцВероника, 11 лет 1 месяц Тверь

Молодец!!!!!!!!! Да я-то не против покупок до рождения ребенка, а вот мама моя, оказывается, суеверная. Говорит, все купим, пока ты в роддоме будешь. Сопротивляюсь, но тут нашла компромисс: говорю: тогда я пальцем ткну в то, что мне надо. Согласилась

0
14.03.2009
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

А это отличный компромис! И сама навыбираешься и маму нервировать не будешь)

0
14.03.2009
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург

У меня такой же бзик, прямо до психа. У нас 28 неделя. Я тоже ничего еще не покупала, только изучаю что надо приобрести, делаю список, собираю информацию...но ее так много!!!!! Вчера чуть не разревелась как и когда все покупать, а главное ЧТО выбрать из огромного множества, да так чтобы денег еще на все хватило)))) Так, что не расстраивайся, ты не одна такая))) 

0
13.03.2009
Елена
Александр, 17 лет 1 месяцВероника, 11 лет 1 месяц Тверь

Да, я чувствую, тоже психовать начинаю, когда изучаю списки того, что надо. Особенный псих по поводу того, что надо брать в роддом. Боюсь, что ли?

0
14.03.2009
Юлечка
Вадим, 17 лет 1 месяцДаниил, 14 лет 5 месяцев Воронеж

У меня такая же ситуация вещей наобещали... но их же надо пивести в порядок, да и вообще согласись приятно малышку вещички покупать, у них запах даже какой-то особенный, так умиляет... У меня кстати муж суеверный, тоже говорит купим пока в роддоме будешь, а мне можть самой хочется купить, да дела.....

0
19.03.2009
Мои кленовые листочки Ложные схватки

Похожие записи