У меня появился бзик, что я ничего не успеваю. Нам сейчас 29 неделек, малышу ничего не покупала, т.к. обещали отдать целых два чемодана с приданым, сказали, что вещей хватит с лихво на первый год жизни, решила сначала посмотреть, что там, а потом докупить необходимое. А теперь появилась такая мысль, а вдруг рожу раньше, чем заполучу обещанные чемоданчики... Еще резко приспичило сделать ремонт, на что муж ни за что не согласиться... И вообще мне кажется, что я ничего не успею
А я вчера плюнула на все и оторвалась в детских магазинах! Целый день по Москве прокаталась,столько всего накупила и не жалею. Хотя еще недавно сама была против покупок во время бер-ти.
Молодец!!!!!!!!! Да я-то не против покупок до рождения ребенка, а вот мама моя, оказывается, суеверная. Говорит, все купим, пока ты в роддоме будешь. Сопротивляюсь, но тут нашла компромисс: говорю: тогда я пальцем ткну в то, что мне надо. Согласилась
А это отличный компромис! И сама навыбираешься и маму нервировать не будешь)
У меня такой же бзик, прямо до психа. У нас 28 неделя. Я тоже ничего еще не покупала, только изучаю что надо приобрести, делаю список, собираю информацию...но ее так много!!!!! Вчера чуть не разревелась как и когда все покупать, а главное ЧТО выбрать из огромного множества, да так чтобы денег еще на все хватило)))) Так, что не расстраивайся, ты не одна такая)))
Да, я чувствую, тоже психовать начинаю, когда изучаю списки того, что надо. Особенный псих по поводу того, что надо брать в роддом. Боюсь, что ли?
У меня такая же ситуация вещей наобещали... но их же надо пивести в порядок, да и вообще согласись приятно малышку вещички покупать, у них запах даже какой-то особенный, так умиляет... У меня кстати муж суеверный, тоже говорит купим пока в роддоме будешь, а мне можть самой хочется купить, да дела.....