Войти
жду мальчика, 33 неделя Тверь

Очередной бзик

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

А я вчера плюнула на все и оторвалась в детских магазинах! Целый день по Москве прокаталась,столько всего накупила и не жалею. Хотя еще недавно сама была против покупок во время бер-ти.

0
13.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

Молодец!!!!!!!!! Да я-то не против покупок до рождения ребенка, а вот мама моя, оказывается, суеверная. Говорит, все купим, пока ты в роддоме будешь. Сопротивляюсь, но тут нашла компромисс: говорю: тогда я пальцем ткну в то, что мне надо. Согласилась

0
14.03.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

А это отличный компромис! И сама навыбираешься и маму нервировать не будешь)

0
14.03.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня такой же бзик, прямо до психа. У нас 28 неделя. Я тоже ничего еще не покупала, только изучаю что надо приобрести, делаю список, собираю информацию...но ее так много!!!!! Вчера чуть не разревелась как и когда все покупать, а главное ЧТО выбрать из огромного множества, да так чтобы денег еще на все хватило)))) Так, что не расстраивайся, ты не одна такая))) 

0
13.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

Да, я чувствую, тоже психовать начинаю, когда изучаю списки того, что надо. Особенный псих по поводу того, что надо брать в роддом. Боюсь, что ли?

0
14.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

У меня такая же ситуация вещей наобещали... но их же надо пивести в порядок, да и вообще согласись приятно малышку вещички покупать, у них запах даже какой-то особенный, так умиляет... У меня кстати муж суеверный, тоже говорит купим пока в роддоме будешь, а мне можть самой хочется купить, да дела.....

0
19.03.2009
Мои кленовые листочки Ложные схватки

Похожие записи