Вот сегодня с мужем прокатились по магазинам. Купили маленькому одежки, пеленочек.
Хвастаюсь.






И вот такое полотенчико с капюшончиком и руковичкой для мытья
А вот и пеленочки из ситца:

Вот сегодня с мужем прокатились по магазинам. Купили маленькому одежки, пеленочек.
Хвастаюсь.






И вот такое полотенчико с капюшончиком и руковичкой для мытья
А вот и пеленочки из ситца:

я даже растрогалась. какое маленькое великолепие))))))))))
))))))))) А я вот теперь малыша в этом маленьком представляю, и так хочется поскорее все это примерить)))))))
малышунчик будет рад это примерить и порадовать родителей
Какая красота! Везучая... такое все крошечное!
А мне все никак не разрешает муж закупаться! 
))))))))) А я чего-то дергаться начала, что срок уже большой, а еще тут угроза преждевременных родов была, вот и уговорила, что пора бы что-то купить. Вчера пакет в роддом собрала, а сегодня вот малышу купили, и успокоилась сразу))))))
А там не поймешь, разные производители, написано по-разному. Голубенькие взяли самые маленькие, там написано размер 3-6, а сиреневые чуть больше, там вообще непонятно что написано...
Ага, сама умиляюсь))))))))) На следующей неделе все перестираю и поглажу))))))) А еще завтра нам обещали вещичек надарить (в наследство, так сказать).
))))))))))) Мы тут с мамой на старую квартиру ездили, разгребали мои и сестренкины детские вещи, тоже на разный возраст. Но там не очень много, в основном, пеленки (так что пеленок нам теперь хватит, только фланелевых несколько штучек надо купить), да распашонки (тоже на разный возраст). А остальное мама раздала, у меня еще три брата двоюродных младших есть, да сестренка - вот они донашивали)))))