Войти
Елена
Александр, 17 лет 1 месяцВероника, 11 лет 1 месяц Тверь

Напал жор!

Margosha
Таисия, 17 лет 1 месяцАгата, 14 лет 5 месяцев Бузулук

ооо...знакомо! я вот даже сейчас лопаю сижу =)), это нормально, очень много требуется энергии и каллорий для выработки молочка, поэтому и кушать хочется. Я тоже кушаю по чуть-чуть но ооооочень часто, это и для желудка лучше )))

0
28.05.2009
Елена
Александр, 17 лет 1 месяцВероника, 11 лет 1 месяц Тверь

))))) Вчера вечером легла спать, лежала-лежала, не понятно было, чего больше хочется спать или есть. Желание поесть пересилило желание поспать.

0
29.05.2009
Margosha
Таисия, 17 лет 1 месяцАгата, 14 лет 5 месяцев Бузулук

и это знакомо...=)))

0
29.05.2009
Хулиганим))))))) Насморк не проходит

Похожие записи