Войти
Елена
Александр, 17 лет 1 месяцВероника, 11 лет 1 месяц Тверь

Продолжение к предыдущему посту

мой тоже поносил на ГВ где то в возрасте 3-4 недель, купила в аптеке бифиформ беби, стоит 300 рублей..там разводишь и даешь пипеткой всего 1 порцую в день, эффект на 3 день... правда лекарство что стоит 300 р всего на 10 дней..

0
04.07.2009
Елена
Александр, 17 лет 1 месяцВероника, 11 лет 1 месяц Тверь

главное, результат! И как, малыш нормально пил? У нас бифидум выплевывает. Вот думаю, может подсластить?

0
06.07.2009

там пипеткой один раз в рот закапывать.. в том то и дело удобно поить..

0
06.07.2009
Елена
Александр, 17 лет 1 месяцВероника, 11 лет 1 месяц Тверь

Да, очень удобно! Спасибо! Вот выясню, поможет ли он нам избавиться еще и от стафилококка, если да - сменю лекарство. А то я уже и в молочке своем развела. вчера еще пил, а сегодня плюет и плачет. А еще нас закрепило теперь((((((( Приходится помогать ему покакать.

0
07.07.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

У нас тоже хорошая участковая..улыбчивая. Только вот компетенцию я ее еще не разкусила))) У меня с каждым врачем следствие ведется))

0
05.07.2009
Елена
Александр, 17 лет 1 месяцВероника, 11 лет 1 месяц Тверь

)))))) Ничего, время покажет)))))

0
06.07.2009
Сплошные проблемы... Понос, стафилококк, запор

Похожие записи