Отдам коляску Рeg Рerego Young: (фото не мое, стащила, т.к. моя на балконе).


Цвет как на этом фото:

Коляска в хорошем состоянии, если только чуть припылилась. Отдам с дождевиком.
Самовывоз из Новокосино.
Девушки, всем отдать не смогу. Поэтому предпочтение отдаю уже родившим, т.к. у беременных, их родных и друзей есть в запасе как минимум месяц на поиски...



и кофеку долбануть бы чашечку))) ждус когда мадам захропит а она и не собираеться играет сидит с мальчишками)



