Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Отдам коляску peg perego young ОТДАЛА

Москва

Нам очень нужна коляска для малыша ,неужели люди не уступят новорожденному малышу?!!!!!

0
26.01.2012
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва

Юля вы сейчас поступаете очень непорядочно

0
26.01.2012
Мама троих (17 лет, 31 год, 11 лет) Москва

Вы просите уступить для новорожденного...не понятно тогда, остальные люди просят для кого???? Для манекенов, или ради забавы...или я не понимаю чего то???

0
26.01.2012
Москва

вам легко говорить вы не за своего ребенка просите вам все мама и папа нарисовали а мне никто не помогает

0
26.01.2012
Мама троих (17 лет, 31 год, 11 лет) Москва

Жесть!!!!!!!!!!!!!!!! Вам надо пойти Юлия умыться холодной водой и выдохнуть!!!
У меня папы нет-это во первых,мама мне не помогает,  да и коляску я здесь на бб для своего ребенка когда то просила, только не в такой конешно форме, как Вы)))))

0
26.01.2012
Москва

Дамы успокойтесь) выбор сделан хозяйкой значит такова судьба) видать там нужнее и что ругаться или пытатться перевесить на свою сторону)) Пусть катаеться малыш на здоровье))

0
26.01.2012
Мама троих (17 лет, 31 год, 11 лет) Москва

Да я собственно Ирин спокойна)))
Только ноги замерзли немного)))))

0
26.01.2012
Москва

А валенки с шерстяными носками вам не помогают? Мой в валинках рассекает вроде нормуль, я сама одеваю по 2 пары носок а то если гулять так замерзну быстрей чем они))

0
26.01.2012
Мама троих (17 лет, 31 год, 11 лет) Москва
))))))))))))))))))))))) точно!!!
0
26.01.2012
Москва

ну вот и поржали))))

0
26.01.2012
Мама троих (17 лет, 31 год, 11 лет) Москва

Теперь можно и поесть пойти))))

0
26.01.2012
Москва

 и кофеку долбануть бы чашечку))) ждус когда мадам захропит а она и не собираеться играет сидит с мальчишками)

0
26.01.2012
Мама троих (17 лет, 31 год, 11 лет) Москва

Все тоже самое))) это не мальчик-а ходячая батарейка 
 Только  вместо кофейка, я бы привалилась тоже 

0
26.01.2012
Москва

сама бы захрамела а то у нас две ночи вподряд война)) но наду кушать приготовить успеть а то увидит что я делаю и ей надо помогать)))

0
26.01.2012
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва

Ларис пожалуйста,хочу попросить для Динки  Dinara

У них коляска сверху полиэтиленовая 

0
26.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Самовывозом сегодня заберете?

0
26.01.2012
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва

Я позвоню Дине сейчас. Спасибо огромное 

0
26.01.2012
Мама троих (17 лет, 31 год, 11 лет) Москва

Юль приветик! Где забирать коляску...правильно я поняла, что на Выхино??? И куда потом везти, т.е где живет Дина???

0
26.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Забирать не на Выхино, а в Новокосино (но Выхино рядом, как и Новогиреево)

0
26.01.2012
Мама троих (17 лет, 31 год, 11 лет) Москва

Смогу сегодня доехать до Вас забрать для Дины коляску, мы от Вас не особо далеко по Свободе живем, вот только как у Вас по времени?, муж на работе и во сколько приедет я не знаю(((

0
26.01.2012
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва

Я отдам тебе свою,красненькую

0
26.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Наташа, забрать можно в принципе и не обязательно сегодня. Она на балконе, особо не мешает. Просто сегодня хотела подруга для Юлии забрать, я в лицо эту подругу знаю - реальный человек. Но понимаю, что в морозы с новорожденным гулять то не будут, значит время на поиски у них еще есть, а Дине она нужнее. Т.ч. если точно заберете, я отдам в более удобное обем время (в выходные например)

0
26.01.2012
Мама троих (17 лет, 31 год, 11 лет) Москва

Ларис, давайте я сегодня все таки приеду,потом у меня не будет возможности забрать коляску, мы на вых-х уезжаем и до вторника никак. С Диной мы все обговорили уже)))

0
26.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Хорошо, свой телефон я Дине дала. Звоните

0
26.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

добрый день я сейчас попробую найти человека который   бы помог  привезти...

0
26.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Напишите тогда заберете или нет, а то Юлия уж очень упрашивает отдать ей, она сегодня забрать может

0
26.01.2012
Мама пятерых (от 14 лет до 28 лет) Москва

Дин попробую узнать по поводу машины

0
26.01.2012
Москва

я бы подруге взяла, у нее 39 нед. рожать скоро

0
26.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ооо, я Вас помню. Летом в одних дворах от жары прятались ))). Если Динара не сможет забрать, я отдам Вашей подруге.

0
26.01.2012
Москва

да мы и соседи)))) спасибоньки)) а сейчас где гуляете?или как мы пока морозы пережидаете и нос на улицу только до магазина и обратно?))

0
26.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

аналогично... но моя дочка старше, т.ч. до магазинов идем мееееееедленноооо))))

0
26.01.2012
Москва

мы прививку сделали во вторник и протемпературили, и совсем не выходили с ней, теперь вроде все прошло))

Ох не представляю как без коляски гулять так все туда закинул и бегом до дома))

0
26.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ну моя особо в ней не сидит уже - выросла. Поэтому совсем неохота и коляску и покупки и еще ее за руку. Неудобно.

0
26.01.2012
Москва

а мы маленькиее))) и не росли бы они так быстро а то я себя уже старухой ощущаю, особенно со старшим))

0
26.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

добрый вечер!!!!! Если вы еще не пристроила колясочку, то я хотела попросить пристроить ее моей 2-родной систренке, это второй ребеночек ей 35 беременность сложная, практически постоянно лежит в больнице, с работы попросили в виду постоянных больничных, муж гражданский-мы все против него, а она в цепилась.....Обещал золотые горы а на деле.............пппппип.Денег не хватае, очень многое уходит на лекарства и обследование. Вот теперь помогаем чем можем, ведь ребенок не виноват. Кроватку мы ей отдадим от своей дочки, а вот колясочку мы уже продали, новой нет возможности купить у самих ребенок.Хотела Вас попросить помочь. Живем в новокосино, напротив МИГА.заранее спасибо

0
26.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Пока не забрали, но уже в пути. Если что, буду иметь Вас в виду

0
26.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Лариса может у вас в новокосино, кто-то из знакомых что то пристраивает, буду очень благодарна.

0
26.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спрошу, конечно

0
26.01.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный

Вечер добрый! Если вдруг у вас не заберут, постоим в очереди. Я уже пост свой разместила, забрать сможем в тот же день, мы с Люберец. Объясню ситуацию- ребята с Дальнего Востока, семья, 31 декабря родилась дочка, квартиру снимают. На вещи кое-как набрали, кое-что мы отдали (ванночку, пеленальную доску), а на коляску всё никак не получается набрать(((

0
26.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Отдала уже, в 8 утра забрали

0
27.01.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный

спасибо за ответ)

0
27.01.2012
Москва

НАМ ОЕНЬ НУЖНА ДЛЯ МАЛЫША ПДР НА 1 ФЕВРАЛЯ ОЧЕНЬ БЫЛА Б Ы БЛАГОДАРНА ХОЗЯЙКЕ КОЛЯСКИ

0
26.01.2012
Мама троих (21 год, 12 лет, 5 лет) Москва

Вам же ПДР ставили на 23 января.....где-то у Вас встречала

0
26.01.2012
Москва

полежала 3 дня в патологии в 20 роддоме поставили на 1.2 февраля .в жк неправильно поставили срок

0
26.01.2012
Мама троих (21 год, 12 лет, 5 лет) Москва

ну, да, все может быть....

0
26.01.2012
Москва

у меня подруга из новокосино мы бы хоть счас забрали ,так как нуждаемся у меня ни мамы ни папы

0
26.01.2012
Мама пятерых (от 11 лет до 16 лет) Москва

Юлия не поняла вы нуждаетесь в коляске или подруга ваша и вас или у подруги нет ни папы ни мамы

0
26.01.2012
Мама троих (17 лет, 31 год, 11 лет) Москва

Юлия нуждается в коляске, у нее ни мамы ни папы. А подруга просто живет в Новокосино и могла бы забрать коляску

0
26.01.2012
Москва

почему непорядочно ?

0
26.01.2012
Мама двоих (15 лет, 42 года) Лобня

потому что есть ряд вопросов-1)у Вас ПДР меняется уже в третий раз,как это понимать?2)Разброс одежды по размерам от 38 до 52 как понимать?Тут же просьбы чтоб отдали одежду для беременных(бесконечные),зачем?Если Вам рожать со дня на день3)Как Вы объясните срок 35 недель в календаре беременности на протяжение месяца?4)Ваши совершенно некорректные комменты по типу2Отдайте мне,мне нужнее".И продолжать можно до бесконечности.....

0
26.01.2012
Москва

тяжелая артелерия прибыла))) да, делите опять шкуру не убитыго медведя?))) Вас прям заказывают коментировать когда кто то еще хочет что то взять))))

0
26.01.2012
Мама троих (17 лет, 31 год, 11 лет) Москва

0
26.01.2012
Мама двоих (15 лет, 42 года) Лобня

???

0
26.01.2012
Мама восьмерых (от 14 лет до 31 год) Москва

Здраствуйте я на днях должна родить восьмую дочку,если Вы ещё не отдали я Вас очень прошу помогите.Мой телефон 89651702649

0
27.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Отдала уже, в 8 утра забрали

0
27.01.2012
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание. http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/1725922
0
08.01.2013
Москва

можно нам живем как раз на выхино сегодня бы забрала

0
26.01.2012
Мама четырех (от 14 лет до 31 год) Зеленоград

можно нам колясочку?

0
26.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Вы меня простите, но я все-таки коляску отдаю Дине, по той причине, что у Вас есть еще время подыскать себе коляску, а у Дины уже родилась девочка... 

0
26.01.2012
Ищу вафельницы со смайликами! отдам осенний комбез Lessi на девочку р-р 80 ОТДАЛА

Похожие записи