Пробка???
Девочки,расскажите точнее как выглядит пробка.Обязательно ли она должна быть большой и с красными прожилками?Я сегодня стояла и с меня произвольно что-то потекло,пошла в туалет и не поняла,то ли пробка,но прожилок не было,беловатого цвета и размером половина чайной ложки,то ли это были просто выделения.
Вика
У меня тоже такие выделения,когда брали мазок,сказали молочница!!!!!!!!Это сейчас у каждой 2й,а на наших сроках вообще это распространенно((((
13.08.2010
Ответить
lapochkakz
похоже на выделения... пробка имеет цвет, она не белая... не переживайте, когда на самом деле пробка будет отходить поймете сразу)))) У меня с первым перед самыми родами отошла и потом кровила... У некоторых девочек отходила постепенно: 1 партия-кремового цвета; 2 партия -темнее, 3 партия-уже в перемешку с кровью... У всех по-разному, не переживайте!!!
12.08.2010
Ответить