Войти
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва

онлайн тест фрау))

Ерунда все эти тесты.Хотела спросит у тебя:у меня 9ДПО и в матке колет второй день,у тебя было что нибудь похожее?

0
27.10.2012
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва

у меня как-то не кололо, а как будто тыкает кто-то внутри) даже щекотно, я на работе руку аж прижимала к животу, не могла терпеть это) а вчера вроде как сбоку кололо сильно, я даже испугалась ВБ

0
27.10.2012

Я М жду БТ упала,но обычно живот просто тянет перед М,в этот раз прям колет в матке периодически,а выделения у тебя какие?

0
27.10.2012
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва

были после О очень обильные, чем-то похоже на молочницу, потом пропали. а так - кремообразные.

0
27.10.2012

У меня всегда кремообразные после О,а перед М становятся как ЯБ с прожилками крови и в этот раз после О были кремообразные и уже второй день белые липкие комки.

0
27.10.2012
Юлечка
Рязань

не печалься...я тоже нет))))и тоже по этому же поводу))))

0
27.10.2012
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва

я вообще удивляюсь, у меня никаких срывов, раздражительности и тд) может быть, это ещё впереди?)

0
27.10.2012
Goldа
Планирую Иркутск

Так конечно!))

0
27.10.2012
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва

а лучше бы не было!) позитивная беременность)

0
27.10.2012
Goldа
Планирую Иркутск

Аха:)

0
27.10.2012
Goldа
Планирую Иркутск

а я беременна ))

0
27.10.2012
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва

во как!)

0
27.10.2012
Goldа
Планирую Иркутск

0
27.10.2012
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 11 дней Киселевск

Я тоже беременна!

0
27.10.2012

А если меня тошнит, у меня перпады настроения-я значит, беременная?))))

0
27.10.2012
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва

да! )))))

вообще думаю, что из-за того, что у меня нет задержки, он такое написал))

0
27.10.2012
Юлечка
Рязань

а у меня есть задержка и всё остальное кроме запахов и рвоты....   тошнота есть....   и всё равно нет)

0
27.10.2012
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва

0
27.10.2012
Женечка
Зоя 18.06.2011, 15 лет Санкт-Петербург

и я не Б, забавно)

0
27.10.2012
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва

0
27.10.2012
Галчонок
Артём, 15 лет 8 месяцевДарья, 13 лет 2 месяцаМира, 1 год 8 месяцев Краснодар

Блин, я не беременна((((((( Чушь какая-то)

0
27.10.2012
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва

и я о том же))) а интересно ведь, все равно сижу и прохожу всякие такие штуки)) пока муж дрыхнет))

0
27.10.2012
Alena
Вероника, 17 летМаргарита, 15 лет 6 месяцевДавид, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Мне так же писал..

0
27.10.2012
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва

да этот фрау и в жизни-то)) у меня эви уже четко 2 показывают, а он все блеееедно-блееедно

0
27.10.2012
АЛИНА
Марк, 11 лет 8 месяцев Краснодар
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник.
0
27.10.2012
12ДПО что это??

Похожие записи