15 лет

наш стул :)

А я покупаю упаковку с курагой и черносливом.Съедаю грамм 100 вперемешку!!!И эффект в этот же день!!!
24.12.2010
А я всю жизнь этой проблемой страдала , а щас врач посоветовала дюфалак два дня попила и все отлично , а до этого вообще не чего не помагала , могла пластырь слабительно съесть и нифига...
24.12.2010
kivi na tochak  , pomogaet luchshe chem suhofrukti . mne , pravda , i vse eto  vmeste vzyatoe ne osobo stalo pomogat ( vrach  vipisal Lactulozu , obsalutno bezvrednaya pri beremennosti i kormlenie daje . teper kak po chasam )
23.12.2010
Да-да. Я тоже вчера лактулозу в сиропе попробывала. Препарат Нормазе. Извините за подробности: но вчера после ужина выпила,  сегодня прям порхаю как бабочка. 
24.12.2010
Надо попробовать, ведь наверное и вкусно))))) Еще стакан воды с ложкой меда помогает!!!
23.12.2010
Да это вещь! Я туда еще лимончик добавляла и на тощак пила с утричка, и вкусно и полезно)))))))))))
24.12.2010
А еще, если уж никакая пища не помогает, можно вставить свечку с глицерином - замечательная вещь, только часто использовать нельзя, т.к. можно привыкнуть.
23.12.2010
а у меня запор не запор)) три или два дня не хожу...а потом иду в туалет как будто и не было запора...нормальный стул...потом опять 2-3 дня..и так же)))странно... говорят надо есть продукты обогощеные клетчаткой...кишеник начнет работать и стараться)))где то слышала я))
23.12.2010
Это уже запор, при нормальном стуле ходишь через часа полтора после каждого приема пищи. Я в начале Б так ходила, нарадоваться не могла, и даже кожа на лице лучше стала. А щас вот мучаюсь. Иногда из-за этого на работу опаздываю,т.к. предпочитаю не терпеть. А иногда в последний момент приспичит. Просто если все в кишечнике задерживается начинается процесс гниения остатков, потом они затвердевают и как камушки к стенкам кишки приростают, если щас сэтим не бороться дальше будет хуже,т.к. Б только усугубляет процесс со временем. И если запустить, может во время родов появиться геморой. Неприятно, но у моей сестры появился(((((((((((((Так что надо как минимум ежедневно в туалет ходить, а по возможности и чаще.А клетчатка реально работает, мне при тяжести в животе сразу хочется сырых овощей, становится легче. в них как раз и есть живые пищевые волокна, которые своей жесткостью очищают кишечник и проталкивают остатки пищи.Но курога и чернослив на тощак тоже хорошо помагают.
23.12.2010
я ни курагу ни чернослив терпеть не могу... так что персики для меня находка
23.12.2010
А сушеные персики это не курога разве? 
23.12.2010
неа. то абрикос :)
23.12.2010
А ну значит урюк, ты ешь))))))))))) Я пробовала для мня оч. кисло так и отдали родителям.
23.12.2010
неееееет. персики я ем... оооочень сладкие - я даже водичкой запивала от того, что сладко...
23.12.2010
Странно, но я тоже думала что продавец перепутал, сказал возьмите урюк, он сладкий, а домой принесла и есть эту кислятину несмогла, видимо он не из той коробки наложил))))))))))))))) Надо будет попробовать еще купить.
23.12.2010
я читала, что урюк - это сушеный абрикос с косточкой.  "Урюк (тюрк.), сушёные целые плоды абрикоса с косточками." так что ищите персики :)
23.12.2010
А я для себя еще один рецептик нашла,мне муж по утрам делает салатик-редька, топинамбур и морковочка на терку,заправляет растительным маслицем.После него желудок чистеца как миленький:)
23.12.2010
мы же щас странные.кому что нравится:)
23.12.2010
Хороший у тебя муж! Поздравляю,тебе очень повезло! Мой максимум чай мне сделает!! (((
27.12.2010
Странно а продавец все по др. объяснил, и все препутал ))))))))))))))))
24.12.2010
слышала я, что бременность бьет по больному... вот у меня зрение не очень хорошее...в Б еще чуть хуже стала...поясница у меня частенько болела..сейчас еще чаще стало... да и стул  меня не был ежедневным сколько я себя помню, но вот только в наале Б каждый день ходила..всего лиши н апротяжении недели...ех..а потом к старому вернулись)) какая гадость про гнеение...бе(((((
23.12.2010
Гадость,но к сожалению реальность. Я в свое время даже чистила кишечник(при том что я худенькая и все говорили,зачем?, Но по ощущениям необходимость была), сразу и осанка поменялась, легче ходить стало и это после 3 процедур. Вполне вероятно что проблемы с позвоночником из-за запоров возникли а во время Б все одновременно усугубилось. В организме же все взаимосвязано.Так что мой совет не затягивай с этой проблемой. Моя сестра долго мучилась после родов, а прдвестником как раз регулярные запоры были....Удачи вам)))))))))))))
24.12.2010
бееееееееееееее))) уж спасибо)))) как говорят меньше знаешь лучше спишь)) мне уже геморои сняться))) но мой стул видимо испугался..и третий день всё ок))
24.12.2010
Рада за тебя))))))))))))))Не накручивай, думай о хорошем. Просто я считаю "предупрежден, значит вооружен", вот и делюсь наглядным примером, чтоб наверняка.Все будет хорошо))))))))))))))))
24.12.2010
почему? как?????