Войти
Евгения
Лёнечка, 14 лет 11 месяцевЕкатерина, 11 лет 5 месяцев Орехово-Зуево

Берегите своих малышей!

Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол
Как я  вас  понимаю. Сами  только  отболели  только  мы  от старшего  заразились(((((( Так  их жалко  этих крошек. Мой  криком  кричал  когда  из носа отсос(((((
0
23.09.2011
Евгения
Лёнечка, 14 лет 11 месяцевЕкатерина, 11 лет 5 месяцев Орехово-Зуево
абсолютно тоже самое
0
23.09.2011
Ekaterina
Владислав, 19 лет 9 месяцевМашенька, 14 лет 11 месяцев Саранск

Ой как жалко маленьких((А у меня муж болеет,в маске ходит,близко не подпускаю,а может что нибудь подавать,или в током возрасте ничего нет для профилактики?

 

0
23.09.2011
Евгения
Лёнечка, 14 лет 11 месяцевЕкатерина, 11 лет 5 месяцев Орехово-Зуево
гриппферон можно.думаю в инструкции есть как профилактику устроить:)
0
23.09.2011
Евгения
Матвейка, 14 лет 11 месяцевСевочка, 12 лет 1 месяцТемочка, 12 лет 1 месяц Москва
мы тоже простудились( бедный мой так носом шмыгает, да и у меня сегодня горло заболело, вот переживаю как бы не заразить еще больше малыша. 
0
23.09.2011
Анна
Марк (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевСофия (24.10.2015), 10 лет 8 месяцев Астрахань
Лёнечка, выздоравливай!!!
0
23.09.2011
Евгения
Лёнечка, 14 лет 11 месяцевЕкатерина, 11 лет 5 месяцев Орехово-Зуево
спасибо, Анют:)
0
23.09.2011
Спасибо! И вам побыстрее выздороветь!
0
23.09.2011
поделитесь кто как? 3 месяца

Похожие записи