Евгения Орехово-Зуево Есть!!! перевернулся. оставила в кроватке. слышу- плачет. захожу- на пузике!!!! ура Посмотрите еще 20 записей на эту тему Соня Москва Поздравляем! Теперь за ним глаз да глаз ))) 0 03.11.2011 Ответить Евгения Орехово-Зуево спасибо:) ага! А если учесть что постоянно сесть пытается на ровной даже поверхности... 0 03.11.2011 Ответить Дарья Сызрань Урррааа!! Лёнчик-молодец!!! :) 0 04.11.2011 Ответить Евгения Орехово-Зуево :) спасибо 0 04.11.2011 Ответить Ленуся Миллерово Да мои сладкие!!! С новой умелкой вас!!! 0 03.11.2011 Ответить Евгения Орехово-Зуево спасибо, Ленусь:) 0 04.11.2011 Ответить кризис-шмизис!!!!!!! Клиника... Похожие записи ай да жук! сюрприззз Вибуркол? 7 месяцев 23 дня! Встал!!!! Первый синяк... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027